Колье "Звездная дорога"

Вообще-то я собиралась делать совсем другое колье — точно по колье «Нехбет» из журнала «Чудесные мгновения», №9, 2012г (автор Елена Емельянова). Но как-то сами собой попались в руки риволи Сваровски цвета «crystal silver shade» (серебряный оттенок)… Ну и от начальной идеи остались только заворачивающиеся боковые кусочки. И ведь мне так нравилось колье Небесный лабиринт biser.info/node/428966 — да и сейчас очень нравится! Но сплелось именно так, и я не жалею, потому что впервые что-то придумала почти сама.
Фотографировала на любимом камне между двумя ливнями.



Еще и попалась соседская грудь — очень удачно!

Но сегодня я подумала, что серый фон камня не очень удачный и сделала фото на другом:



Кстати, соседка долго разглядывала колье и восхищалась, пока я не сказала, что она смотрит на обратную сторону


Так какой фон удачнее?
Квадратный жгут плела чешским бисером. Темно-синий (чернильный на просвет!) — это подарок Наташи natameksr. Спасибо за него еще раз, он меня и натолкнул на идею колье. Оплетка риволек — делика и тохо. И сшивала полоски жгута серебряным тохо.
52 комментария
а у меня брошь застопорилась, т.к. я не смогла красиво «впихнуть» риволи в квадрат(((
Фото на камушке сливается. Вот камушек бы потемнее сам по себе — и тогда не было бы конкуренции. А так — нравится фото на фоне груди соседки
Так лучше? Может, поменять на первое фото?
а у мну что-то не срослось с квадратным плетением…
На камне фото понравилось!