2 Подвески

Захотелось мне освоить объемную вышивку, подумала:«Я ж видела как там кто-то делал, вроде ничего сложного, сама справлюсь, искать-то лень». Ну и получилось нечто такое:
Альбом пользователя Dusia-Blinchik: 2 Подвески
Хотела сделать капельку с завитушками, а получился олень… причем несимметричный(увидела я этот косяк только тогда, когда мне на него указали… а как указали, так я и ужаснулась(( )
Поняла я что все-таки надо было сделать сначала контур и вообще подкладки для объема сделаны были неправильно. Расстроилась. Но переделывать было лень. В один прекрасный день захотелось мне глянуть на ЯМе МК(чего я до этого никогда не делала, откуда мысль взялась даже не знаю))) И увидела я вот Этот МК и решила, вот если даже с таким подробным описанием, эти маленькие объемные кусочки запорю, то нафиг вышивку вообще мучать, переквалифицируюсь в плетение. Но МК сделан очень подробно, так что даже такая неумеха как я смогла сделать подвесочку и вышивку я, соответственно, продолжу мучить)) Ну конечно оригинал намного лучше, но и мое нечто кажется получилось неплохо(жаль еще не было жемчужинок разного диаметра, может поаккуратнее смотрелось бы).
Альбом пользователя Dusia-Blinchik: 2 Подвески
Как и всегда жду, отзывы, замечания, критику)) (кстати, если нажать на картинку, то она откроется в нормальном размере, вроде получше видно)
Спасибо за внимание))

11 комментариев

na_lapax
Мне обе работы понравились! Отдельное спасибо за то что МК показали — я такого не видела. А то тыкаюсь тоже с объемной вышивкой… пока варианты пробую :-)
Dusia-Blinchik
Спасибо)) Рада, что информация оказалась полезной))
Кемпендяй
Обе работы хороши. А я вот все не осмеливаюсь на вышивку.(
Dusia-Blinchik
Спасибо)) Вы не бойтесь, а пробуйте))
Эльвирка1
здорово!!! Рога тоже хороши, где косяк не знаю ;)
Dusia-Blinchik
Спасибо огромное)) Рога немного по-разному направлены(угол наклона чуть-чуть разнится)
Krivoruchka
а мне нравятся обе, правда, синенькая больше (наверное из-за цвета))))
Dusia-Blinchik
Пасяб)) Цвет и правда ооочень красивый и глубокий))
valy33
обе классные!!! насчет косяка — это асимметрия :)))
Dusia-Blinchik
Спасибо)) Ага, буду говорить «Это не баг, это фича»)))))
valy33
и это правильно :))))!!!