Кулон Улыбка весны

Кулон «Улыбка весны» от Lady Lunar Cat design.

Авторский дизайн, японский бисер тохо 15 размера круглый, стеклянные бусины, миюки дропс, риволи Сваровски, чешский бисер 10 размера.

Альбом пользователя LadyLunarCat: Кулон улыбка весны

Альбом пользователя LadyLunarCat: Кулон Улыбка весны

Альбом пользователя LadyLunarCat: Кулон Улыбка весны

21 комментарий

LanaGor
Очень красивый и нежный!
(Гляжу, чет всех на весну потянуло, с самого Рождества прям )))))
LadyLunarCat
Спасибо!)) я весны уже хочу) новый год прошел теперь хочу весну)) у меня весной много цветов цветет и новые которые еще не цвели тоже будут) потому я жажду весны))(уже не говоря что у нас тут погода весенняя крокусы вылезли из земли и подснежники))) а вообще выставляю работы эта работа весны 2017 года летом и осенью я почти ничего не делала но хочу заполнить альбом работами чтобы были )
Алина
Классный кулон! Сочетание цвета хорошее.
Последний раз редактировалось
LadyLunarCat
Спасибо! Классическое сочетание цвета вторая попытка с таким работать) Мне очень нравиться это сочетание)
Tamar
Кулон хорош!  Особенно с цветами у него полная гармония!
LadyLunarCat
Спасибо! Мне приятно что он производит такое впечатление)это была схема шестиугольника с узором в двух цветовых сочетаниях, этот и еще золото+ розовый+ белый + голубой, может и его осилю)
aurinko_iri
… с фразы «авторский дизайн»… не устаю умиляться…
LadyLunarCat
авторский, схема моя
aurinko_iri
И? Почему бусинки запросто так пишут, «схемку нарисовала, придумала сама» и многие рады, что если кто надумаете повторить…
Может Вам для авторского дизайна и авторский свой сайт какой нарисовать… Чтоб не закладывать в описание работы изначальный конфликт… А?
LadyLunarCat
но дизайн авторский, и я дизайнер, а не просто рисую для хобби схемы. Я не начинающий мастер который рад если кто то повторит его схему я дизайнер который живет со своего дизайна. Вы идете на конфликт. Хватит писать мне вещи из за своей неприязни.Если вы хотите можете повторить мои бесплатные схемы они доступны в моем блоге. Платные в магазине, в чем проблема?
Veronnika
ИМХО, что бы зваться «дизайнером» нужно получить диплом о соответствующем образовании и хоть какое-то время работать официально по специальности… А так… Мастер, автор, фрилансер )))) Но уж никак не дизайнер ))))
А куда делать агрессивная запись про копирование и плагиат?
LadyLunarCat
Я не понимаю вашу агрессию. дизайнеры не те кому диплом дали а те кто дизайнер, также и художники.«Мне диплом дали я художник а кому не дали тот рисует просто так» Не идите на конфликт или у вас гордости нету так унижать себя глупыми комментариями? Дело ваше. И, Да! — я дизайнер). Я дизайнер, не фрилансер, не «художник по бисеру»я дизайнер, я создаю дизайн, притом не только бисерных изделий. Если это вам сложно осознать то это не мои проблемы. Лучше следите за собой.
Veronnika
Интересно, а где у меня агрессия прослеживается? Ничего подобного)))) Я позитивный милый человек, высказавший свою точку зрения. Или это возбраняется?
А по теме. У меня три диплома. Но я себя не называю Ветеринаром, хотя диплом есть, только потому, что ни дня не работала по специальности )))) А еще военная кафедра, я ж себя солдатом не зову
И да, художник без диплома — просто талантливый человек. С таким талантом можно стать дизайнером, модельером, стилистом, специалистом по графике, художником. Но предварительно получив образование и опыт. А кричать на каждом углу «Я художник», только потому, что умеешь рисовать — это как минимум по детски наивно )))
LadyLunarCat
Для ветеренара важно иметь образование, наличие диплома не принципиально. Есть дипломированые ветеренары и доктора без образования)) сама корочка ничего не решает)) Также как и свидетельство о браке не дает гарантии счастливой семьи или верной жены)) Вы из жизни немного вылетели и не знаете что в мире делается, я расскажу, сейчас очень много художников, иллюстраторов, дизайнеров, программистов, и у всех них нету диплома)) и это не мешает не им не их покупателям клиентам партнерам и тд)

А агрессия есть. Коментариии под работами не по теме воспринимаю как агрессию.

Кстати мой дедушка был художником. Без диплома это не мешало ему рисовать красивые картины которыми восхищаются люди и выставляться в галереях. Для творческих професий диплом не принципиален важнее способности и то насколько много времени человек посвящает этому) Певицы без дипломов, их море)

Кстати было бы интересно посмотреть вашу реакцию если бы я писала не дизайнер а «Очень талантливый человек без диплома дизайнера но с авторскими дизайнами».

Все, у меня больше желания тратить время на ваши неуместные и глупые комментарии не по теме. Лучше время уделяйте своим делам)
Veronnika
Ух ты! Вот уж не знала… А как можно устроиться на работу врачом, не имея соответствующего диплома? Вы ж говорите, что «наличие диплома — не принципиально».
Но из жизни, наверное, выпали Вы, раз считаете, что одного таланта достаточно. Может во времена наших дедушек, этого хватало. А сейчас…
Раз уж приплетаем родню. У меня сестра училась на дизайнера. У нее потрясающий талант художника! Если участвовала в конкурсах, то всегда занимала призовые места. Но уже на первом курсе поняла, что свой талант она может засунуть в долгий ящик. Да, ее картины до сих пор восхищают! Но, как выяснилось, «они не правильные». Я без понятия, что в них было не так. Но всему она переучивалась заново. А так как в свое время «художку» она не закончила, то ей пришлось брать очень много курсов.
Что, собственно, современные певучки и делают )))))
ЗЫ: не хотите получать комментарии, не публикуйте работы от слова «СОВСЕМ» и будет тихо  А опубликовали, воспринимайте все комментарии с достоинством дизайнера. А не в том ракурсе, который привычен Вам и которым вы прославились на весь бисерный мир )))))
LadyLunarCat
ваше окружение не весь мир, много мастеров как англоязычных так и рускоязычных относятся комне хорошо. Просто не все такие невежливые и агрессивные как ваша шайка.) Все удались с моей работы) Твое мнение мне не интересно)
Delfinka
Хотела мимо пройти. Не пройду.
Это кто это «шайка»????7
Вы, попродержите свой язык! А то на него наступят ботинком.
Veronnika
Во-первых, на «ты» мы не переходили. Как же некультурно ))))
Во-вторых, шайки у меня нет. Я бандит-одиночка
В-третьих, приказывать будете дома, а я приказной тон воспринимаю как вызов. Так что, не удалюсь
LadyLunarCat
прошу оставлять комментарии только по теме моей работы а не личной неприязни или обсуждения моего статуса))Для этого есть блоги и личные сообщения)
Автор записи запретил добавлять комментарии