Сережки звездочки-снежинки "пред-алмазные"

Альбом пользователя LanaGor: Сережки звездочки-снежинки пред-алмазные :)

Ну и звездочки у меня тоже нашлись  Во какие!

Известно же, что уголь — он предок алмаза. Ну вот…
Для милой и нежной девушки, которая, как оказалось, любит все чтоб почернее… Пришлось срочно изобретать… Впрочем, особо тут и изобретать нечего, все стандартно. Однако, пент пятикончную звездочку мне как-то даже боязно стало делать в таком цвете, готика оно конечно готика, но  И поэтому пришлось срочно довязывать шестой лучик. Вышли вот такие малявочки, но мя-а-агонькие! На самой простецкой черной нитке, швензы и колечки пришлось добывать как бабуське муку на колобок. Прошлой зимой у меня не было еще ни запасов фурнитуры, ни ниток. Только делика! И я казалась себе нереальной богачкой. Да собсно, почему казалась? Просто — была. Слава Богу! Ведь эта девочка внезапно стала одной из моих родственниц  Да, прошлый год был богат на события.

Альбом пользователя LanaGor: Сережки звездочки-снежинки пред-алмазные :)

Альбом пользователя LanaGor: Сережки звездочки-снежинки пред-алмазные :)

Альбом пользователя LanaGor: Сережки звездочки-снежинки пред-алмазные :)

12 комментариев

Пашина_бабушка
Темные, но красиво сверкающие звездочки!
LanaGor
Да, наверное, сверкают ))) А я вот все думаю, может и самой ухи проткнуть?
Спасибо!
Алина
Стильно. Молодежно. В них в самый раз на диско!)
Кстати, можете ухи не прокалывать, а сделайте еще такую пару, но только клипсы — тоже будет смотреться хорошо!
LanaGor
Спасибо!
Да дело даже не в том, что вот что=-то там прямо так хочется носить на себе… А — вдруг стали посещать такие мысл беспокойные, я же не знаю, как мои изделия ведут себя «в жизни»? Вдруг сразу рассыпаются или как-то еще? Прежде я и не думала о таком аспекте. А тут… может, стала больше вязать именно украшений, да и материалы разные… В общем, надо что-то с этим делать ))) Раз не на кого вешать поблизости, остается ж только на себя…
Tamar
Замечательные сережки!
LanaGor
Спасибо большое, Тамара! Внимание мастеров (и не только) ралдует очень, но внимание тех, чье творчество особенно близко по духу — так прямо ух! )))
Последний раз редактировалось
lararybka
Отличные звездочки! А делика делает их ювелирными.
LanaGor
Спасибо! Да, делика — это весчь.
Tamar
А я делики даже в руках не держала и не знаю, как она выглядит
LanaGor
Не может быть! Впрочем… Вы такие вещи творите, там делика может и лишняя, с ее жесткой формой, она диктует такую… заданность. У меня случайно почти вышло ею обзавестись — в местном интернет-магазинчике только делика и была ))) Дорогая, конечно, но муж почему-то не стал возражать и позволил мне потратиться… аж два раза. Так и живу в обнимку с мешочком, куча цветов по… 5-7 граммов каждого )))) Ну и китаец, не особо тоже в крупных партиях. И я только с этого года начинаю приобщаться к таким понятиям, как «50 граммов того да два раза по 40 грамм сего… Да бусиков пару ниток...» А то вообще и не смотрела в сторону колье. Сейчас зато отыгрываюсь, делика почти заброшена. Ну да у меня немного нестандартная история жизни… Наберусь смелости — поделюсь.
Ksaria
Очень нравятся! Люблю всё такое мрачненькое. готичненькое
LanaGor
Ну вот наша Эсин (племянница невестки) тоже любит всякое такое