Кулон "Лесные заводи"

Архивное для флешмоба.
Альбом пользователя Lyna-nika: Кулон Лесные заводи
Альбом пользователя Lyna-nika: Кулон Лесные заводи
И из истории создания (тоже уже архивное. Эх, хорошие были времена!)

Начало августа. Пора зрелого лета. Сидим мы с мужем у лесного крохотного прудика, беседуем: «Чего только не нафотографировали этим летом, а таинственного зверя под названием „лягушка“ снять так и не удалось». «Это про меня?!»- раздаётся тут же радостное «ква», и на поверхности воды появляется ОНА. Так появилось на свет фото-вдохновитель www.flickr.com/photos/scolot/3718218862/sizes/l/. Хотите верьте, хотите-нет. Но это истинная правда.

10 комментариев

vera-nika-lov
Какая прелесть ваш вдахновитель. И украшение замечательное
Lyna-nika
 Да, Вероника, вы правы. Эта современная фототехника позволяет разглядеть всё до мелочей: эту обалденную кожу, надутые мешки на щеках. И сколько пены вокруг себя напузырила!
Светлана
красивый кулон!  
Lyna-nika
Спасибо, Светлана!
Valentina
Красивый, и такая свеженькая зелень!!
Lyna-nika
Валентина, спасибо!
irisa2005
Очень красиво!
Lyna-nika
Ирина, спасибо, дорогая!!!
Ksaria
Ну надо же! История класс! А кулон обалденный! И особенно комбинированная цепочка к нему
Lyna-nika
Ксюша, спасибо!
Кулон ещё с БИ, так что история ещё 2009 года, года небывалого плодородия: в наших Головинских прудах весной мальков было тьма, ну, просто рыбный суп какой-то; у уток, нырков на пруду небывалое количество птенцов. Даже у сов в парке 4птенца, хотя парк такой жиденький, что выводить птенцов в нём — только от нехватки хорошего места. Природа как будто готовилась к беде. На следующий год была двухмесячная безветренная жара и задымление от горения торфяников.