бусы 7 шт))

Бусы из натуральных камней, бисера, дерева и пластика, сделаны очень давно. Проверяла старые запасы, благодаря флешмобу заодно поменяла швензы, а то старые были простенькие и покрытие попортилось от времени.
Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))а это самые первые мои бусы, им больше 15-ти лет. Крупные деревянные бусины решила как-то украсить, нанизала китайский радужный и белый бисер на нитку и приклеила её кругами на бусины. Не знаю, что за дерево, но аромат до сих пор необыкновенный, когда доставала их из коробки))
Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))Альбом пользователя NinaVV: бусы 7 шт))

16 комментариев

Tamar
И мне тоже понравились все без исключения!
NinaVV
спасибо большое!
Пашина_бабушка
Все очень симпатично смотрятся!
mambush
Классическая красивая сборка! Мне все понравились!
NinaVV
спасибо! не отпускает, однако, эта сборка теперь думаю все бусы пересмотреть, какие можно переделать
mambush
Вот интересная история Чужие бусы перебирала и рука не дрогнула… а свои… начинаешь вспоминать как, когда, по какому случаю… да пусть полежат…
NinaVV
согласна, если ещё и воспоминания с ними связаны, то лучше ничего не менять)) но я не могу смотреть на поржавевшую фурнитуру, да ещё всегда хочется чего-то добавить, что-то заменить, сейчас ведь материала больше и он разнообразнее, а тогда же почти ничего не было под рукой..)
aska
Симпатичные бусики!
А скажите, пожалуйста, чем вы бисер на деревянные бусины приклеивали, что он не слетел за 15 лет эксплуатации? Хочу такой клеееей!..
NinaVV
спасибо! да обычный клей момент, который в красно-жёлтом тюбике. Всегда им пользуюсь, очень надёжный — приклеенные кабошоны с трудом могу отодрать)))
Ksaria
Пренкрасная коллекция! Я бы коричневые бусы носила не снимая (3 фото снизу)
NinaVV
спасибо! рада, что понравились