Брошь Фараон))

У меня тут раскопки египетских закопков случились и появилась вот такая брошь)))Ну, а если серьёзно, то давно интересует египетская тема и как только увидела кабошоны-лица, то сразу поняла, что это будет фараон/сфинкс. Почему-то фото абсолютно не передаёт, как сверкает синяя стразовая цепочка, всё сливается.
Альбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь СфинксАльбом пользователя NinaVV: Брошь Сфинкс

25 комментариев

lararybka
Боже, какой красавец! Очень понравилась брошь!
Последний раз редактировалось
NinaVV
спасибо! на самом деле он лучше — весь сверкает, как драгоценность))) и лицо вытянутое, не такое по-детски припухлое, как на фото) Видимо, из-за золотого цвета изображение искажается.
kedr
Очень интересно получилось!
Tamar
Яркая, красивая, притягательная! Мимо такой точно не пройдешь! Обязательно заметишь и запомнишь!
NinaVV
благодарю! в реальности он более изящный))
svetlaxan
Эффектная и оригинальная!
NinaVV
спасибо большое!
Азия
Брошь офигительная! Сразу повеяло древностью, перед глазами встали пески и пирамиды… Вещь крутая!!!
Нина, а кабошон до фараоновского лика сами доводили?
NinaVV
спасибо большое! фото до обидного не передаёт сверкание… А лицо в несколько слоёв покрасила акриловой золотой краской, потом в 3 слоя покрыла цапон лаком. Был вот такой белый кабошон
Азия
Классно получилось! Я предполагала, что кабошон был золотой, а вы только глаза нарисовали) А тут пришлось из белого делать золотой сперва!!!
А то, что фото многие нюансы не передает, очень знакомо… Надо хоть маленькое видео снимать, чтобы в движении видно было, как переливается)
NinaVV
да я думала насчёт короткой гифки, но пока нет возможности — дома дневного света почти нет с 4-х часов, с работы прихожу когда уже темно. А на работу всё, что способно фотографировать, проносить нельзя, т.к. режимное предприятие)
Азия
Придется ждать выходного дня)
ЯMariha65
Очень круто! Идея отличная!
NinaVV
спасибо большое!
HULIGANKA
Очень хорош Фараон, просто блеск, выразительный взгляд молодого царя!!!
NinaVV
точно, это фараон)) не знаю, почему назвала его сфинксом)) наверное, потому, что собиралась ещё сфинкса сшить) на фото у него такие пухлые щёчки)) в реальности он старше выглядит  спасибо!
Последний раз редактировалось
mambush
Натуралистично, насколько запомнилось с 5 класса с «истории древнего мира»  Очень понравилось!
Пантера
Офигенная брошь!!!     в смысле, шикарная
Пашина_бабушка
Шикарная брошь, взгляд сам притягивается!
Stavka0761
Очень круто! Реалистично получилось и очень стильно!
Азалия09
Интересная брошь. Впечатлило, что лицо пришлось еще до задумки красить. Уникальная брошь получилась в единственном экземпляре.
Dashulya
Классный!!! Это явно молодой фараон, только стал править!