8 комментариев

Stells
Красотищща-то какая! Браво!!!
Scorpa13
Ой, Стелла-это ж песня с припевом. Во времена далекой юности у подруги маман работала проводницей и даж вЗаграницу ездила. Как-то привезла она подруге серебряные серьги прямоульгольной (гы) формы. В черненом серебре были завальцованы александриты. В принципе саафсем ничего особенного, но они запали мне в душу на долгие годы. Года 4 назад купила я в Севе комплект простенький перстенек из серебра и серьги. Легкие простецкие аля камни в цапах. Но александриты однако. Приехала домой покрутила, не впечатлилась да и убрала до поры. И вот в июне решила «приодеть» комплектик в стиле черненого серебра, да и кольешку «сколупала» до кучи. Теперь ношу чаше всего остального. В общем «сбылась мечта идиота»!
Stells
Ясно)) Да, бывают такие украшения, которые западают в душу прямо «хочу-нимагу»)) Так что отлично понимаю такой порыв повторить и сделать для себя То-самое-украшение)))) По-моему, получилось просто отлично!
Scorpa13
Спасибочки!
Ksaria
Ух тыыы!!! Королевское украшение. Ажурненькое такое. И что-то в нём есть таинственное, старинное. Вот вижу даму в бархатном длинном платье… И в таком украшении…
Scorpa13
Спасибо, Ксения! Асоциации волшебные! Мне нравится полет Вашей мысли!!!
asia84
Молодец!
Последний раз редактировалось
Scorpa13
Ух тыыыыыыы спасибо!