Какое украшение сделать к подобной блузке?

Девы, приветствую. Собственно, суть проблемы отображена в заголовке
Дано: атласная блузка с запАхом и рюшами. По типу этой: 03.img.avito.st/1280x960/343156303.jpg
только атласная сиреневая и без кантика на рюшах.Вырез глубокий.
Собственно, даже вопрос не в украшении, а в его форме. Что это должно быть? бусики под шейку? или легкий кулончик? или вообще ничего? Крупный кулон с камнем не подошел.
Заранее благодарствую.

10 комментариев

na_lapax
Я лично под нечто подобное (но без рюшей) носила фриформ — почти ошейником с висюльками, которые помогали смириться с глубиной выреза :-) Сейчас я не такая психованная, но скорее предпочту удлиненный кулон на цепочке комфортной длины, чем бусики под шейку, которые вырез оставят на полном обозрении :-) Но эт личные тараканы.
Фру-Фру
Ксюш, фриформ я не умею… кулон скорее всего выберу, а вырез я зашью чутка, не люблю я когда полгруди выскакивает из декольте
lenhen67
У меня есть такой вырез в одежде, но без рюш. Очень выигрышно смотртся лариат с узелком где-то посередине между основанием шеи и концом выреза. Но кончики лариата должны быть значительно ниже места, где заканчивается вырез. Иначе они в вырез будут эпизодически попадть :) Попробуйте приложить и посмотреть, может и с рюшами будет нехуже.
Фру-Фру
не, лариат на рюши не пойдет, думаю
Мараханова
я бы на шею ничего не вешала. у вас и так будет активный акцент в виде рюшей. а вот браслет и серьги вполне подойдут, по-моему.
Жабынька
да-да, то же самое хотела написать, на шею уже перебор будет. браслет и серьги.
Фру-Фру
не ношу я браслеты… Без ничего блузка смотрится как-то голо, я потому и спросила
KatV
Ну, тут блузки для информации маловато )) Надо вообще знать стиль какой, с чем эта блузка будет носиться. Да и то, что в вырезе будет находиться, немаловажно (я не про украшение))) Вариантов здесь множество — от монисто и скромненького кулончика и до полного отсутсвия украшения на шейке.
Фру-Фру
с простой классической юбкой до колена. Белого цвета.
KatV
Тогда я тоже только за серьги и браслет )
Прочитала, браслет не носите, тогда просто крупные серьги.
Последний раз редактировалось