Серебрянные швензы и бейл. Где купить?

Доброго дня всем!
Помогите, пожалуйста, советом. Я знаю еще не так много магазинов, где можно приобрести все для нашего любимого рукоделия и поэтому подскажите, где можно купить хорошую фурнитуру из серебра. Магазинов на ЯМ много, но мне пару раз присылали швензы страшненькие, с маленькими, но дефектами.
Поделитесь, пожалуйста, проверенными магазинами хорошей, не очень дорогой фурнитуры из серебра, Спасибо!

13 комментариев

Dinka_VreDinka
Я лично брала серебрянные и посеребреные швензы в интернет-магазине Стильная штучка. У них неплохой выбор, да и прислали очень быстро.
svegri
Спасибо! Он мне тоже нравится)Но сейчас все там посеребренные. Заказчица хочет серебро.
podryad_ova
Посмотрите здесь: arabeska96.ru/news/serebryanye-sergi-i-korejskaya-furnitura/ Сам магазин в Екатеринбурге.
Последний раз редактировалось
podryad_ova
Посмотрите здесь: arabeska96.ru/news/serebryanye-sergi-i-korejskaya-furnitura/ Сам магазин в Екатеринбурге. Есть еще здесь неплохого качества www.lovebeads.ru/cat39/ Не серебряные конечно, но на вид качественные.
svegri
Спасибо! Да, там хороший выбор!!!
ЕкатеринаКостинская
Я покупала вот здесь www.livemaster.ru/item/3053051-materialy-dlya-tvorchestva-shvenzy-serebro-925
Но можно ещё повыбирать разные на том же сайте www.livemaster.ru/search.php?vr&searchtype=1&search=%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%8B+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE+925
Вот тут я, вроде, по Москве отсортировала www.livemaster.ru/search.php?vr&searchtype=1&search=%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%8B+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE+925
Последний раз редактировалось
svegri
Спасибо! Пошла изучать!!!
YuliyaYakuba
Тут
Последний раз редактировалось
svegri
Сморю! Спасибо! Вы там покупали?
YuliyaYakuba
Да. У них море недостатков, но у меня никогда не было к ним претензий по качеству или комплектности товара. И еще у них всегда есть что-то уникальное, чего в других местах не купишь. Если будете делать заказ, пройдитесь по всем разделам. Скидки для постоянных клиентов у них оскорбительно низкие, а доставка по Москве — несусветно дорогая, но я продолжаю покупать многие вещи у них — больше банально негде. Позолоченное серебро я не пробовала и чайнаровски — тоже.
mambush
Мне у Веры понравились Your text to link...
svegri
Не открылась ссылочка, если несложно, можно еще разок?
mambush
niakrise.ru/
Заработало
Последний раз редактировалось