Какой клей?

Девочки, помогите советом. Нужно приклеить стразовую ленту к коробочке для ювелирных изделий. Коробочка из бархатной бумаги, стразовая лента металл. Другими словами: надо украсить бархатную бумагу. Я решила приклеить стразовую ленту. Вопрос чем? Клей Момент вроде клеит, но чуть потянешь, отлетает. Гель Момент даже не приклеивает. Горячий пистолет тоже не захотел работать. Иглой я не могу проткнуть коробку. У кого-нибудь есть такой опыт или совет. Может клей заменить на какой? Или что то ещё придумать?

13 комментариев

ЮлияТ
Я во всех непонятных случаях использую суперклей.
Lizaveta
Благодарю. Купила, буду пробовать.
HULIGANKA
Мож, на двухсторонний скотч попробовать,,? ну или Поксипол-этот должен присобачить намертво
Lizaveta
Благодарю Как он выглядит и где его можно купить?
HULIGANKA
в канцелярсих товарах-скотч, а «Поксипол»-муж брал на стройрынке, там в коробочке 2 тюбика, лопатка и пластинка, смешать по капле из тюбиков и клеить стазу
shipova
я для бисер+металл изделий пользуюсь G-S Hypo Cement. Да, мне уже говорили, что это дорого для России, но он очень удобный и его совсем мало надо. Только в вашем случае я бы ещё под бумагу иголочкой клея как-нибудь подпихнула, бумага может и приклеится к ленте, но отклячится от коробки
Последний раз редактировалось
Lizaveta
Благодарю, Первый раз про этот клей слышу. Где его покупают?
Dashulya
Е-600 клей на алике заказывала — хорошо клеит, тоненький носик, удобно.
shipova
И этот тоже хороший. Тот же совет — дополнительно подклеить бумагу к коробке
Lizaveta
Благодарю. Если ссылка осталась, то на будущее приобрету. Сейчас мне нужно срочно. В наших магазинах нет.
marina-58
к бархатной бумаге вообще трудно что-либо приклеить, т.к. в основном клей попадает только на ворсинки — а за этот счет поверхность склеивания очень маленькая!
Lizaveta
Я приклеила на гель Супер момент. Держится. Эту коробочку носить не будут, только подарят. Заказчику понравилось и коробочку забрали. Сама результатом не осень довольна. Пока вышивка для меня ближе.