магнитные застежки для броши

Здравствуйте, дорогие бусинки!
Подскажите, пожалуйста, кто использует магнитные застежки для брошей, какие лучше и где купить?

7 комментариев

HULIGANKA
Я использую, под серебро, покупала в Леонардо, они там по 3 шт в пакетике, меня устраивает качество, держат средний по весу кулон норм, но на тяжёлое колье если или 2 шт ставить или вообще не надо
LydmilaN
Ирина, это Вы, наверное, про другие застежки. Для колье я пробовала разные магнитные, есть уже опыт. А вот именно для брошей, чтобы не протыкать ткань иголкой.
Начала смотреть в инете, есть какие-то, но я ни разу не пробовала. Подумала, может, есть опытные мастерицы, кто подскажет.
HULIGANKA
Ааа, тогда да, это не знаю, я про те, что для колье-кулонов
НовОля
Тоже интересует этот вопрос. Послушаю.
ЯMariha65
Девчата, сама не пользовалась, но вот на одном из последних марафонах девушка сделала на броши магнитную застежку, при чем довольно крупную. Надела брошь и отправилась на вечеринку, в течение нескольких часов 2 раза теряла брошь(. Вот и думаю, стоит ли ее использовать?
mambush
Сейчас существуют сильные неодимовые магниты. На разрыв они работают отлично. Минус в том, что при сдвиге нужны усилия незначительные, и украшение можно утратить. Для браслетов уже существуют замки с фиксаторами (покупала на АЛИ, цены приемлемые). Для брошей такого не попадалось…
Алень
Обычные магниты, их для карманов используют и чтобы пОлы пальто держать. Есть даже планки с двумя магнитами. Короче в любом швейном магазине спрашиваете. У меня одна клиентка только с такими магнитами броши заказывает, ещё ни одну не потеряла