Натали

Альбом пользователя arabella: Натали

Колье на тему «дресс-код» сделано в 2012 году. По стечению обстоятельств на тот момент не могло попасть в альбом  в связи с выходом из строя фотоаппарата и «умершим» напрочь старым компьютером, в котором находились фото ВСЕХ работ, в том числе и незагруженных. 
Давно хотелось сделать моим любимым кв. жгутом что-то совсем лаконичное, без выкрутасов, и вместе с тем носибельное. Плела на одном дыхании, совсем недолго, получила огромное удовольствие от этой работы.
Колье нашло свою хозяйку — бусинку Наташу, которая живет в Анапе biser.info/user/43019. Очень позитивный и гостеприимный человечек, общение с ней доставило много интересных и радостных минут. С удовольствием общаемся с ней до сих пор. Колье ей очень идет. В процессе ношения немного облез серый бисер… но колье от этого, как ни странно, не потеряло нисколько, стало, пожалуй, даже интереснее, с этаким «налетом старины»…
Альбом пользователя arabella: Натали

Пришлось еще изменить концы колье, мне не понравилось, как оно ложилось на шейку. Поставила просто удлиняющую цепочку и все сразу встало на место.

Альбом пользователя arabella: Натали (первый вариант застежки)

с трудом попыталась реанимировать чудом сохранившиеся на старой флэшке фото

Альбом пользователя arabella: Натали

Альбом пользователя arabella: Натали
Спасибо всем заглянувшим

28 комментариев

Catarina86
Очень красивое колье, я тоже чахну над квадратным жгутом, все думаю чего из него такого необычного изобразить, чтобы носибельным было)) А пока думаю, за другое берусь(
arabella
Екатерина, не надо чахнуть, надо просто сесть и сделать. Если рассказать историю, КАК я осваивала квадратный жгут..... Теперь это передается как анекдот. Не так страшен черт, как его малюют. Дерзайте! Помогу вам с удовольствием.
Catarina86
нет я работать с квадратным жгутом умею) я хочу чего-нибудь из него сотворить, такое необычное)) кучу узоров загрузила, но никак не сделаю)
Марина_К
Можно я влезу в разговор  Посмотрите вокруг, что привлекает Ваши глазки более всего? Если это можно отразить схематично, то считайте, что поймали удачу. Желаю УДАЧИ!
Catarina86
Вооот а мне такого никак не хватает, туго у меня с пространственным мышлением))
Марина_К
Попробуйте ЭТО сфоткать, потом как-бы перерисовать на бумагу… т.е на плоскость, всё-равно итог будет. А подправить ведь всегда можно. Мне однажды этот способ очччень помог. Попробовать всегда нужно, а там может и добавочный вариант может появиться.
Catarina86
спасибо, надо попробовать))
Марина_К
 Танюша, я очень люблю твои работы, особенно с квадратным жгутом Поздравляю с очередной красивейшей работой!!!
arabella
Мариночка, Спасибо!
Ksaria
Великолепное колье!
arabella
Ксень, спасибо!
Старое… Проверяла старые флэшки, наткнулась на неопубликованные работы. Думала-думала… Все ж решила, что имеют все права быть в альбоме
Кемпендяй
Шикарное колье! Очень понравилось!
эмили
Танюш, бесподобное колье не добавить, не убавить Цвета подобраны настолько изумительно очень лаконичное, очень нежное и винтажное прям любилась!!!
arabella
Ага, Ириш, сама от него тащусь. Хочу еще раз сотворить.
эмили
Почему еще раз? можно много в разных цветахно я имею ввиду монохром, слишком цветастые нее
Мурлыкающая_Пантера
Ухтышка... Со страшной силой захотелось сплагиатить. Могу не удержаться...
arabella
Вперед! мне и самой нравится, хочу повторить
Dana
боже мой, красота какая!!! из квадратного, который я боюсь до жути!!! но, видимо, придется взять себя в руки, чтобы попытаться сотворить что-то такое же красивущее!
arabella
Конечно, Анна, надо обязательно сотворить красоту! И нечего его бояться, он вполне поддается дрессировке.
lararybka
С ума сойти, какая красотища!!! Просто восторг!!!
biniy1
Великолепно! Вот еще очередной шедевр квадрата. Сам люблю его. Побольше фантазии и получай.