Кружевная бабочка

Попробовала вышить бисером кружево с али. На удивление, качество кружева вполне приличное. Сзади пришила застежку для броши, но думаю, что можно и носить как брошку, и, например, прикрепить на занавеску или на букет из искусственных цветов. На подарки тоже хорошо. Эта бабочка уже улетела подруге, думаю еще что-нибудь такое вышить для себя.

Альбом пользователя aska: Кружевная бабочка

Альбом пользователя aska: Кружевная бабочка

Альбом пользователя aska: Кружевная бабочка

Альбом пользователя aska: Кружевная бабочка

19 комментариев

svetlaxan
Декоративная штучка!   Вот стоит добавить немного бисера, бусин, и сразу становится гламурняшка.
aska
Я не люблю тяжелые броши. Эта получилась ажурной, воздушной, легкой. Если добавлять бисера и бусин, то пришлось бы ее укреплять, например, нашивать на подложку. А так она держится за счет плотности кружева и просвечивает. Фотографии не очень хорошие (а получше уже и не сделать), плохо видно, но внутри области, ограниченной канителью, прозрачные бисеринки и бусинки — они переливаются. В общем, в реальности бабочка получилась очень симпатичной и гармоничной. Я собираюсь в ближайшее время вышить еще как минимум одну для подарка, можно попробовать сделать поярче, но тоже перегружать не буду, чтобы брошка оставалась легкой.
  
Последний раз редактировалось
HULIGANKA
Очень классно, и да, она очень ажурная!!!
aska
Спасибо, Ириш!  
Tamar
Красавица бабочка!
aska
Спасибо большое!
natyy
Прелесть!
aska
Спасибо, Наталия!
mambush
Удачное преображение!
aska
Спасибо, Татьяна Германовна!
НовОля
Ажурная красавица!
aska
Спасибо большое!
biser2019
Бабочка прелестная. Хотелось бы тоже попробовать. Ссылочкой с али не поделитесь? или как в поимке можно задать?
aska
Спасибо!
Я покупала здесь. Но предложений — самых разных — по кружеву очень много. Можете набрать в поиске что-нибудь вроде «кружевной цветок», «кружевная бабочка» или т.п. Там, кстати, и коты были.
biser2019
Спасибо большое.
lararybka
Оооочень хороша… Неординарная, невесомая…
aska
Спасибо большое! Эти кружевные штучки на подарки очень хороши — делаются быстро, выглядят приятно, и их не обязательно носить на одежде, можно в интерьере пристроить, будет нормально. А жесткости канитель придает.