Браслет "Команда молодости нашей"

Пуговица 2020: Браслет Команда молодости нашей

Пуговица 2020: Браслет Команда молодости нашей

Пуговица 2020: Браслет Команда молодости нашей

Читая комментарии к конкурсу, поймала себя на мысли, что все вспоминают бабушку, маму, тетю, старшую сестру …. В каждом доме сохранилась коробка, мешок, банка с пуговицами. И конечно моя коробка тоже досталась мне по наследству от мамы.
Но кто мы, которые все это вспоминают?
А мы дети …. Девчонки с косичками, которые помнят, как наши мамы и бабушки собирали эти пуговки. Какие-то пуговки покупались под определенные цели, какие-то отпарывались со старых вещей, прежде чем вещь переставала служить. А еще есть пуговки одиночки которые непонятно как появились в этой волшебной коробке.
Вот такие мысли навели меня на идею сделать украшение с детьми из тех времен, когда мы были такими же девчонками и мальчишками. Когда во всех дворах прыгали в классики, в резиночку, играли в вышибалы и в Казаки-Разбойники. Помните это время? Я думаю, ностальгия посетит многих.
Смешной, легкий в восприятии и ни к чему не обязывающий браслет представляю на ваш суд…

автор Корпачева Елена Golubeva

14 комментариев

Kasa
  Полный восторг! Рисунок в стиле модерн, фактуры, и милота ромашковая… Восторг
Natalibusina
Шикарная вещь!
НовОля
Ничёси! супер!!!!
aurinko_iri
И футбол… Мальчишки проигрывают раз за разом девчёнкам, а потом весь двор с неделю не разговаривал друг с другом, разбившись на два лагеря… И нам мамы вместо пупсов-кукол, купили мелких мишек… И мы начали дружно шить и вязать на низ одёжку, забыв про казаков и разбойников ))).
Пантера
Шикарный браслет!     Мы в детстве наравне с мальчишками играли и в футбол, и в хоккей, и в баскетбол-волейбол, и в городки — ностальгия, сорри
Азия
Шедеврально!!!
mambush
Здорово! Классная работа!
Eugenia
Вот это да! Супер!
Пашина_бабушка
Мы все родом из детства!
бисерстоун
СУперический браслет!
lararybka
Класс! Браво за фантазию, неординарность и мастерское исполнение!
Stells
Какой здоровский, потрясающе!