14 комментариев

Ksaria
Могу подсобить =)) Мы как бы соседи =)) Тем более я недавно девочкам в ЖЖ рассказывала, что у меня Питер второй любимый город после моего родного =))
Натата31
ну пока нет никого, будем рядышком тусить))Питер все любят, вот ни разу, за всю жизнь, не слышала плохого отзыва.
Ksaria
А вот сразу вопрос — у вас в Эрмитаже до сих пор по паспортам билеты продают? (ну и не тольео там)… Всмысле гражданам России намного дешевле, чем туристам =))
Натата31
последний раз была года 3 назад, не помню про паспорт, вроде показывали. Сейчас не знаю. Еще запомнилось, что всю тару бутылочную на входе отбирают, после того как Данаю кислотой облили, было очень жарко, кондеев в Эрмитаже нет. Как раз на Данаю и ходили смотреть, она теперь под стеклом.
Ksaria
Оу. Что за история? (ходили смотреть именно на то. как она теперь выглядит? :))) Жалко… искусство вековое так портят :(
Натата31
Какой-то придурок плеснул в картину соляной кислотой. Ему видите ли ее нагота не понравилась или что-то в этом духе. Восстановили полностью, даже следов не осталось от кислоты. Закрыли стеклом и поставили ограждение.
Ksaria
Капец. Видимо душевно-расстроеный человек был… ИЛИ за деньги (второй вариант вероятнее)
Marja
:) Ку-ку! Проверка связи.
Тут есть еще из Питера девочки. Видимо, тему еще не нашли.
Про паспорта — в Эрмитаже давно не была, а в Русский и его филиалы ходим регулярно, там паспорт не спрашивают, видимо, по роже видно: местные.
Последний раз редактировалось
Натата31
Привет Маша, есть еще Лиза и еще пара девочек, лично не знаю, тему видимо не видели. Зову Лялю и Лену Клименко, читают, думают.
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
Девочки, привет! Я из Питера, только я пока не разобралась как тут за изменениями в теме следить… Пока все на площадке не привычно, но, ничего, разберусь :)
Натата31
надо зайти в свой профиль, в настройки, дальше блог, там будут все темы и такая закорючка типа очков, нажимаете на все, что интересны, вся инфа будет приходить на почту.
marijachi
Добрый день. И я Питер)
Правда я пока вообще не соориентировалась как и что тут.
Фру-Фру
ку-ку)) а что так мало наших?
SurElena
Ну через пол года и я доползла всем привет!