Дорогие бусинки!

Буду ругаться  (Текст о том как правильно участвовать в флешмобах)


Почему не все используют обязательный тег ?? Знаете как сложно потом работы искать? Ведь это же так легко — когда запись создаёте — в тегах пишете тот тег, который указан флешмобом! НЕ НАДО писать в тегах название флешмоба — достаточно обязательный тег. Ведь для этого я и придумываю их такими короткими.
Обязательный тег узнать очень легко. Сейчас расскажу как:

На главной странице сайта заходите в раздел: флешмобы

Флешмобы: Флудилка: Дорогие бусинки!

В разделе ВСЕГДА СВЕРХУ прикреплена тема с систематизацией флешмобов

Флешмобы: Флудилка: Дорогие бусинки!

В таблице указано и название флешмоба, и обязательный тег. Зелёным — название. Красным — обязательный тег. Было бы так здорово, если бы все работы для флешмоба назывались бы названием флешмоба (всё таки это флешмоб, действо, когда все делают что-то задуманное одинаково. В бисере невозможно, да и не нужно, делать одинаково. А вот работы можно было бы назвать одинаково — всё таки, опять повторюсь, флешмоб). Но больше всего меня волнует вопрос обязательного тега — ставьте его, пожалуйста.

Флешмобы: Флудилка: Дорогие бусинки!

Наша Юля PurpleSun вчера проделала колоссальный труд — целый день мастерила наикрасивейшую виртуальную ёлку для любимой Бусляндии. Но как же трудно было найти работы, сделанные к этому флешмобу, потому что обязательный тег не у всех присутствовал.

В принципе всё, что я хотела сказать. Прошу у вас понимания и надеюсь впредь все участники флешмобов будут хоть какие-то минимальные правила соблюдать.

Спасибо за внимание и понимание!

5 комментариев

walkiriya
по делу! спасибо, Ксюша)
lobius
Я сегодня с утра решила, что у меня дежавю, ведь видела этот пост, но давно, а он опять! Посмотрела на дату — успокоилась.
Ksaria
Он временно прикреплен. да
LyudaMalikov
Отредактировала два своих кольца, поставила тег.