Бутербродница-путешественница (ну, почти), третий заход

И новый путешественник.  Ну, вот так получилось.
Флешмобы: Бутербродница-путешественница (ну, почти), третий заход

Начало истории тут.

Правила акции (копирую из оригинального поста с корректировками):
1. Получив пенал, возрадуйся, ибо он приносит радость в твой дом!
2. Внеси своё имя (и ник) в список. Если список полон, заведи второй. Сохраняй нумерацию!
3. Добавь в «бортовой журнал» на отдельном листочке запись: кто гулял (твой ник на Бусинке, имя по желанию) и где. Если будет желание и свободное место на листке — можно оставить добрые пожелания для следующих прогульщиков пенала.
4. Крайне нежелательно пенал мыть, так как он хранит тепло рук и записи выше стоящих в списке людей.
5. Пенал желательно отправить в путешествие в течение месяца.
6. Получатель выбирается отправителем. При выборе получателя желательно учитывать его готовность отправить пенал дальше. А проще выбрать получателя из списка (см. ниже).
7. Нельзя отправлять пенал пустым! Он же должен что-то «донести» до получателя. Традиционно пенал несёт в себе послание из прибывшего города. Так было и должно остаться впредь!
8. Исходя из пунктов 5 и 7 в пенал можно положить что-то несущественное. По традиции — магнитик своего города. За неимением оного можно положить маленькую открыточку или маленькое рукодельное нечто. Но лучше магнитик! Всё остальное по желанию (!) можно доложить в конверт/посылку.
9. Перед сдачей на почту маленький, но отважный пенал нужно погладить рукой, успокоить перед дорогой. Можно нашептать напутственные слова или чтобы он передал привет получателю.
10. Цель отправки пенала желательно держать в тайне до получения, чтоб сохранить интригу.
11. К получателю просьба — отчитаться на сайте businka.org о получении пенала. Можно в этом посте или отдельно, лучше и так и эдак.
12. Отправитель может не сообщать о факте отправки пенала, но должен «забить тревогу», если подозревает, что путешественник где-то заблудился.

В добрый путь! Не подведите нашего жёлто-зелёного друга!

Желающие — записывайтесь в комментариях, пожалуйста (срок записи не ограничен). База адресов — у Ксении (Ksaria ), если вашего у неё нет или вы сменили адрес, просьба сообщить об этом письмом Ксении в личку.

И ещё такое дополнение-просьба: если обстоятельства сложились так, что принять участие в акции вы по каким-то причинам не сможете, сообщите об этом мне и Ксении в личку, пожалуйста. Игра-то небыстрая.

Первый пункт путешествия — город Кимры, Тверская область, Россия. Как только появится мой отчёт о прогулке по нему — значит, наш гулёна отправился в дальнейший путь.

Итак, участники нового путешествия:
Bellissima
Иринка

Желающие:
Eugenia
Анаксунамун
Dinka_VreDinka

30 комментариев

Eugenia
??? Бутербродница снова потерялась? Или это уже отдельная игра?
Шинка
Да, похоже, зависла. Можно считать, что новая игра, и запись по новой.
Eugenia
хорошо, запиши меня!))) если что, буду в двух играх)
Bellissima
Нет, не потерялась, она у Светы-Лаерта , она хотела на этой неделе отправить её дальше. По ряду причин, вышла задержка с отправкой…
Шинка
Блин.  И что теперь делать, удалять этот пост и отменять всё? Или пусть два путешественника будут? Просто много времени уже прошло, аж 10 месяцев.
Bellissima
Очень много времени, да. Я со Светой созванивалась сегодня, и договорилась с ней, что если она не сможет отправить, то тогда к ней приеду, заберу, и отправлю.
lenhen67
Оля, напиши в личку все ли у Светы в порядке, пожалуйста.
Golubeva
Что то Светы давно не было видно. Все ли в порядке. Хоть в двух словах.
Ksaria
Пусть будут 2 путешественника!
Шинка
Да вот пока желающих нет. Ну, как сложится.
Eugenia
ага, понятно! со Светланой всё хорошо?
Лаерта
Девочки, я пока еще жива. Всем приношу извинения я подрыв игры. Но как то пока лечила весь год семью, сорвалась со здоровьем сама. Сама виновата, не фиг было 18 лет играть в бессмертного героя. Это меня конечное не оправдывает. Поэтому простите меня пожалуйста. Посылка уже собрана. Сегодня поползу на процедуры и отправлю. Правда получилось скромненько совсем, мне совестно, но вот так получается
Eugenia
Светлана, выздоравливайте!
Шинка
Светлана, выздоравливайте и всего самого доброго и тёплого!
Думаю, в такой ситуации мало у кого повернётся язык осудить, да и оправдываться тут незачем. И прошу прощения, если задела этой темой: чес слово, из добрых побуждений, ситуации не знала и даже не была в курсе, у Вас ли бутербродница или Вы её отправили, но она где-то по пути заплутала.
Анаксунамун
А можно и меня записать на игру?
Dinka_VreDinka
Леля, пиши и меня. А вдруг приедет ко мне.. Хоть выберусь куда-нибудь. А то все никак
Иринка
И как это я пропустила
Запишите если еще есть запись)))
Шинка
Ириш, записала. Только, похоже, пенал тоже чуток застрял. Ну, хоть бутербродница снова активно гуляет.
Иринка
Спасибо бум кого-нибудь ждать
Bellissima
Девы, я очень-очень прошу прощения! Пенял застрял у меня, по ряду причин я не смогла соблюсти условия. Отправлю дальше на следующей неделе.

Штрафные санкции принимаю покорно.
Ksaria
Лёль, напомни — пенал уже дальше улетел? я запуталась уже с этими бутербродницами — пеналами
Bellissima
От меня улетел давно-давно. Вот мой отчет почти годичной давности. Я отправляла Иринке, и, насколько знаю, Иринка отправила Ярославе. Что там дальше — понятия не имею.
Последний раз редактировалось
Ksaria
Всё, спасибо! Вспомнила! ага.