Мини-флешмоб в честь 30 июля - Дня Вышивки!

Вышивальщиц у нас много, вышивать мы любим! Так давайте в честь нашего праздника побалуем друг друга новыми идеями и новой красотой!

Время проведения с 29 июля (пятница) по 1 августа (понедельник) включительно.
Тег флешмоба — вышивка22 (без пробела).
Приносите ЛЮБЫЕ вышивки (которые не публиковались на Бусинке, если на БИ или где-то еще, то можно) — бисерные (картины, панно, иконы, а также вполне обычные брошки, кулоны, браслеты, колье и т.п. — все годится!) и небисерные (крестиком, гладью, лентами, на одежде и т.д. и т.п.). Главное — основная техника в работе должна быть вышивкой. Я считаю, что у нас сложилась хорошая традиция во время флешмобов немного расширять рамки допустимого, поэтому сейчас подходят любые ВЫШИВКИ. Расскажите историю своей работы, расскажите, как вообще начали вышивать. Это очень интересно!  Бабушкины или дочкины вышивки тоже можно, если авторы не против!  

Флешмобы: Мини-флешмоб в честь 30 июля - Дня Вышивки!
P.S. на всякий случай: вышивка на заставке флешмоба не моя, фото взято из описания набора для вышивания бисером.

9 комментариев

MarianaB
Здравствуйте Аska 30/07 у меня день рождения, как интересно, что совпадает с днем вышивки, ваша работа восхитительна , я не вышиваю, а только плету из бисера, но хочу похвастаться работой моей дорогой покойной бабушки, её работа 1960 года
aska
Марианна, это не моя работа, это только заставка флешмоба — фото взято из описания набора для вышивания бисером, так что как бы без автора.
А вы бабушкину вышивку лучше добавьте отдельным постом в раздел «Небисерная лавка чудес». Я могу, конечно, ее взять для итогового поста отсюда, но обычно во время флешмобов участники публикуют работы либо в своих альбомах, если там бисер, или в «Небисерную лавку чудес», если это что-то иное — рисунок, вышивка или другие виды рукоделия.
MarianaB
Ещё раз здравствуйте, спасибо за добрый совет, так и сделаю
HULIGANKA
Маша, а у тебя что, вышивок нету?
aska
Есть. Но не такие красивые.
MarianaB
Здравствуйте Ирочка, я только плету бисером, не вышиваю
ОльгаМинск
подскажите, а если работа уже выставлялвсь на БИ? она может попасть на флешмоб?
aska
Если на БИ — то можно, конечно. Главное, чтобы здесь не публиковалась.
ОльгаМинск
спасибо  урааа я участвую