ЯМ

Девочки подскажите пожалуйста что нужно платить за магазин на ярмарке мастеров, и реально ли там продать свои работы.Я из Казахстана Караганда.Свой опыт.Спасибо

6 комментариев

Stells
Пожалуйста отредактируйте текст, потому что у нас в правилах:

4. ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ и знаки препинания

Во всех записях и комментариях запрещено использование капс лока (ЗАГЛАВНЫХ БУКВ) и злоупотребление знаками препинания (!!!, ??? и т.п.). Потому что это нечитабельно и воспринимается как крик.

Про свой опыт — на ЯМ цена зависит от количества работ, которые выкладываешь в магазин. Вот тут цены: www.livemaster.ru/help/services#cards

По поводу продаж скажу, что чтобы там раскрутиться, нужно регулярно добавлять свои работы (идеально — раз в неделю или чаще), плюс должны быть хорошие фото, плюс нормальное описание (без ошибок)-не критично, но хорошо, и еще правильные теги. И даже при условии соблюдения всех этих правил не факт, что продажи будут. Магия, в общем))
Последний раз редактировалось
Alesya
Понятно, нужно пробывать и все))
Stells
Ну как бы да, потому что сколько раз я замечала — есть хорошие работы у авторов, а продажи не идут, есть работы обычные (ну не вау), но их разбирают, как горячие пирожки. То есть раз на раз не приходится)) Удачи))

Спасибо, что поправили ;-)
Настя
Реальная лотерея. За два года существования на ям — две продажи. Причем первую работу купили через пол-года от выставления, а вторую через две недели от выставления. купила карту на 13 работ год назад, сейчас подумываю о покупке карты на 25 работ, а вот окупится ли она — неизвестно. пока удаляю не рейтинговые работы. забыла добавить: если будете брать карту, берите сразу на пол года так чуток дешевле выходит))) удачи)))
Последний раз редактировалось
Alesya
спасибо за совет