как обмануть систем. админа

Дано: на работе вредный пацанчик 25 лет (директорский сынок) ушел в отпуск и видимо заблокировал некоторые интернет-страницы. В частности муж не может зайти на сайт Ак Барса (хоккей) во время перекуров ;). Дома загружается все нормально. На работе со всех рабочих компов (проверили около 12) выскакивает бяка
Флудилка: как обмануть систем. админа.

Где и что можно поклацать, чтобы восстановить нервную систему мужа??? ;))))
Всем спасибо за полезные советы )))))))

11 комментариев

Krivoruchka
для начала нужен доступ в сеть с правами сисадмина (не уверена, что уйдя в отпуск Ваш мальчик кому-то эти права передал, а он сам может в экстренном случае зайти в сеть из любой точки), что бы что-то можно было изменить в настройках сети.
Эльвирка1
кста, надо будет потерроризировать его на этот пункт. Выходит с отпуска и сразу уходит в учебный. Дурой прикинуться и разведать ;) «на всяк крайняк»
Светлана_Кошелева
такая же бяка, даже скан без его ведома установить нельзя а ему лень
Эльвирка1
раньше он особо не вредничал. Но этим летом шлея попала под хвост. Сильно выпячивать себя стал
Жабынька
))) переживет. на работе с рабочих компов и с рабочего инета надо работу работать))). наши на складе инет вообще отрубили, игроману, во бесился)), ничо, ломка пройдет все пучком будет ;)
Acacia
Типун тебе на язык)))). Дома на бисерные сайты времени почти нет)))))
Эльвирка1
на работе кроме работы надо еще новости знать, чтоб было об чем погутарить (кроме политики, а то муж взял в последнее время моду скакалку предлагать :))))
user_1
Вот этот сайт поможет. Если прям очень нужно постоянно заходить на хокейный сайт, то придется прикупить платный акк, но оно того стоит.
Эльвирка1
Спасибо Агромаднейшее. Проверила, работает. Отправила ссыль мужу. ;)))))
AnnMouse
или этим воспользоваться, если и он не заблокирован
Эльвирка1
спасибки огромнейшее. Ссылки кинула по чату мужу, пусть изучает.