Мои сокровища! *голосом Гурлума из "Властелин колец"*

Девочки мои любимые, дорогие, хорошие… не. даже самые лучшие! Я вам сейчас буду рассказывать-показывать, а вы мне завидуйте.

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

Получила я сегодня извещение и поскакала на почту. Вот она!!! Вот она — моя долгожданная посылка от Танюши Мурлыкающая_Пантера . То самое колье, на которое я глаз положила ещё Тогда! Принесла посылочку домой — а там!.. не только колье, но и кашаладка  (наверное вкусная — по калориям сегодня она уже не вмещается. Отнесу завтра на работу — буду с чаем там кушать.) и ещё 2 мыла ручной работы!!! Целых 2!

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

Одно с мятой и витаминами, и с… перламутром  Я вот теперь думаю — использовать его по назначению или пустить в колье  (перламутр же). Кошка долго не думала, и пока я устраивала себе селфи-фотосессию в украшении — облизала весь целлофан, в которое оно было завёрнуто. Кстати, скажу я вам — ей понравилось — она потом ещё долго ловила кайф, обтираясь об одежду мужа и показывая странные ПА, как после валерианки  В общем — её торкнуло.
Второе — клубничный скраб с клубничными косточками! будет моё самое любимое и мужу им мыться не разрешу  Пусть покупным моется!

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

виновник даритель торжества — комплект. Вы его видели? нет, скажите, вы его видели? А, ну да, выше, на превью… Но я покажу ещё раз и добавлю — вживую оно ещ круче, чем было в той теме на фото! А как оно идёт мне  Оно невероятное!!! Я вам клянусь  И серьги… шипами! Пойду в нём в эту субботу на показ! И не отговаривайте

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

А ещё (куда ж без этого) — там были магнитики из Краснодарска. Ага. Уже висят где положено примагничены.

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

Кстати на этой фотке выше — в правом верхнем углу ещё 1 магнитик — немецкого города Биелефелд (я правильно по русски его обозвала?). А знаете что это?
Правильно — ещё одна посылка!  Которую я получила вчера прямо в почтовый ящик — так-сказать экспресс посылка почти прямо в руки  От нашей немецкой русской бусинки из германии Эри

Эта посылочка с календарём, о котором мы договоривались вот В этой теме. Эрика успела первее. ну и ладно — я скоро отомщу отвечу, так сказать  
Календарь со всякими шутками-прибаутками-фразами на немецком.

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

Эрика любезно перевела каждую фразу и так же написала — где какой праздник.

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

Но самое замечательное в этом календаре, что… та-даааам!!!

Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

В июле вся Германия празднует мой день рождения  дада, именно! ВСЯ германия МОЙ день рождения ВЕСЬ июль  

А ещё там была прищепочка-магнитик — закладка для книжки или блокнотика — очень пользительная вещь! И в этой прищепочке карточка с подписью — «ты замечательная»… Что бы я никогда не забывала, что я замечательная )


Флудилка: Мои сокровища! *голосом Гурлума из Властелин колец*

А ещё там было волнительное, душевное письмо — но я его вам не покажу. Потому что чужие письма читать нельзя

Девочки! Обе-две! Спасибо вам большое за доставленное счастье и низкий поклон!!! Поверьте — теория бумеранга работает и я ещё когда-нибудь вам отомщу отвечу такой же радостью. Кому то раньше. кому то позже. По мере возможности.

49 комментариев

Эри
Колье-е-е... Это просто вау и ахнуть! Оно такое классное! И оно тебе правда идёт! Мурлыкающая Кыса просто супер
Радует, что календарик понравился  И с июлем вышло просто здорово. Случайности не случайны  (Чтоб развеять все сомнения: календарь выбрала из-за Барашки. Примерно знала какие там могут быть картинки, но сам календарь был запечатан в плёнку. Я её сняла, чтоб текст перевести и о том, что вся Германия отмечает чей-то д/р в июле узнала непосредственно при переводе )
ПеЭс: Ах да, город по-русски звучит как «Билефельд»
Последний раз редактировалось
Ksaria
 Так это ж здорово! И действительно — случайности не случайны! Значит именно этот календарик я и ждала! И хорошо, что ты не нашла никакой другой. Спасибо большое. друг
Tsunade
Ух ты, Ксюш, как тебе идет колье! А с кофточкой вообще кайффф. Поздравляю .
Ksaria
К этой кофточке и было так сказать выпрошено совершенно случайно  Я в той теме так и писала —
Даже есть с чем носить

Кайфф, да. Спасибо
Ярослава
Ксюх, как и заказывала: сижу и завидую подарки чудо! Девченки просто прелесть.
Ksaria
Слава, ты всё правильно делаешь! Садись. пять
Я до сих пор в Нирване… наверное это надолго
JuB
Какое шикарное колье!!! Тигр на тебя похож, ага.
Мыло интересное, красное куснуть хочется
Ksaria
Не сколько тигр на меня — сколько мы оба в образе ) Как младший брат! (а то что это мальчик — я не сомневаюсь! Вон какие причиндалы снизу висят )
natyy
Поздравляю! Тигр шикарен!
Ksaria
ага. пасиб! Все подарки хороши — каждый по своему.
Настя
Поздравляю! Чудесные подарки! Колье действительно тебе невероятно идет))))) «Краснодарск» тут я посмеялась))) так его ещё никто не называл)))) всяко было, а такого не было)))))
Ksaria
а, ну это… С Красноярском попутала  В голове было мысль — только бы не ошибиться в написании. 2 города одновременно в мыслях — даже подглядела на фоту. что бы не ошибиться. ИИ ведь, зараза, всё равно ошиблась — не в городе. так в написании  Исправлять не буду — пусть для истории так останется.
Настя
не, не))) не надо исправлять)))) прикольно просто)))) я ж не обиделась  посмеялась и настроение поднялось))))
Фру-Фру
ага, Танюшка такая, умеет радовать. Поздравляю с подарками!
Ksaria
Да, умеет. Спасибо
Lara_businka
Да, Ксюня, вы с колье созданы друг для друга )))) Краснодарск позабавил )))) Весь июль Германия ДР празднует, так говоришь? Ну значит и мой тоже )))))))  Девчонки — молодчинки!!!
Ksaria
Краснодарск — это оговорка по Фрейду (когда хочешь сказать 2 слова одновременно и в итоге складываешь их вместе). так что… И вообще — сами мы не местные )))
Lara_businka
Ну да, я один раз хотела обозвать одного «товарисча» соплёй ( простите) или салажонком… А сказала — соплюжонок )))) До сих пор помню ))))
Ksaria
Вот оно это и есть… Много таких слов за всю жизнь мной придумано. Да и не только мной  Каждый хоть раз в жизни, но так оговорился по-фрейду
frigg-freitag
Класс! Таня — замечательная волшебница, радует подарками ))).
Ksaria
Дада, самая настоящая волшебница! С помощницей-феей из Германии
НадеждаВалерьевна
Классные подарки! Поздравляю!
Ksaria
Спасибо большое )
Eugenia
Класс! тебе очень идет колье!!! шипы очень люблю)
феи постарались!
Ksaria
Дадада!!! Я Тане прям так и сказала — мне очень оно пойдёт
KateKostina
Шикарно колье на тебе сидит! Поздравляю с подарками!
Ksaria
Даааа, спасибо
oks-anka
Клевое колье и очень идет! Поздравляю!
Ksaria
ага. спасибо  колье — просто сказка
Зовутка
Ксюша, тебе очень идёт!
Svetulya63
Подарки офигительные!
Ksaria
Да! Я так рада! так рада!
ksesha
Поздравляю Ксюша, тигрик тебе очень идет. Тут как бы тигра такой, не может не идти, да и ты девушка знатная, уверена, что многое к лицу  так что вы идеальная пара  И отлично смотритесь вместе
А Танюшка та еще фея знаю не по наслышке, каждый раз дух захватывает от ее подарков.
Ksaria
каждый раз дух захватывает от ее подарков

Теперь и я «в вашем полку прибыло»
lararybka
У меня тоже Танечкин кулончик есть… Волшебный!
Ксюшенька, поздравляю с позитивными эмоциями!
Ksaria
Спасибо, Лариса! Кто хоть раз получал от Тани что-нибудь — поймёт мои эмоции  До сих пор плещут! Колье висит у меня на самом видном месте — частенько поворачиваю голову глянуть на него
Последний раз редактировалось
lararybka
Я своё тоже ношу постоянно. Подошло, как родное, хотя Танюша не представляла даже приблизительно, как я выгляжу… Мистика…
Lara_businka
Вот и я удивлялась — откуда Таня узнала, что я себе унакит хочу?
lararybka
Я ж говорю, мистика...
Мурлыкающая_Пантера
Ну наконец-то он добрел до места назначения Не иначе как по всем окрестным лесам охоту устраивал Очень рада, что вживую не разочаровал. Смотрится на тебе шикарно Кстати, что интересно. Я, кажись, упоминала, что делала его как выставочный экземпляр. Ну, сделала (для конкурса, потом в коробочку -и так и лежал без дела). Ну, лежал. Выставок — ноль. Желания поискать, где поучаствовать — ноль. Отправила его тебе — тут же на голову упали два конкурса и две выставки Так что он был не выставочным экземпляром, а творчески-выставочно-конкурсно-пинательным Носи на здоровье А мыла больше под рукой не оказалось, блин… Не хватило времени забахать новую партию, оно у меня разлетается просто с космической скоростью Обычно штук по пять кладу, не меньше, тем более что вес позволял — стоимость отправления что 500 г, что 1 кг одинакова.
Последний раз редактировалось
Ksaria
А потому что каждое украшение должно найти своего хозяина!!! И ЭТОТ тигр нашёл МЕНЯ! не я его — а оно меня.
Про мыло вообще забудь — я от тигра в таком шоке была. что даже про мыло забыла, что очень понравилось кошке (слава богу оно было запаковано ). Но конечно же то, что ещё и мыло — меня вообще ввело в нирвану и транс. И я оттуда, кстати, до сих пор не вышла
Мурлыкающая_Пантера
А потому что каждое украшение должно найти своего хозяина!!!
А вот согласна. Полностью!
lenhen67
Ксюша, поздравляю с замечательными подарками! Колье на тебе — лучше не придумать- шикарны и оно, и ты в нем!
Ksaria
Ой, спасибо, лена! захвалила ты нас всех
walkiriya
Ах, какие феечки замечательные. Самое главное — подарочки дошли до адресата и будут долго-долго радовать (я, кстати, часто мыло ручной работы в шкаф с бельем ложу, как ароматизатор )… Очень рада за тебя, Ксюша.
Ksaria
Феечки самые лучшие  Ну лично для меня
И уж как я рада
И желаю, что бы всем-всем такое счастье привалило!