Совместная закупка чешского бисера.

Доброго времени суток.
Опрос показал, что закупке скорее быть, чем не быть, поэтому попробуем. Собираем заказ до 19 декабря.
Набросала правила, так как делаю это первый раз, возможно что-то не учла, что-то скопировала в инете, что-то прописала сама.
Заказчики и Организаторы должны четко осознавать, что пришли в СП по собственной инициативе. Организатор является лишь исполнителем воли Заказчиков. Поэтому следует соблюдать общепринятые моральные и нравственные норм, а также соблюдать обязанности, не забывая о правах обеих сторон.
Другими словами СП дело сугубо добровольное.
Участник может отказаться от заказа в сроки установленные Организатором, а так же, если Организатор еще не «закрыл» заказ (не отправил его).
Случается, что не все из заказанного есть на складе. В этом случае участнику будет выслан неполный заказ, оставшиеся денежные средства будут возвращены на карту.
Участник имеет право сообщить Организатору о другом месте, где можно купить эту же продукцию на более выгодных условиях, если предложение Организатора закупки не является оптимальным со всех точек зрения.
Участник обязан прислать свои координаты (ник, настоящее имя, е-мейл, телефон) Организатору вместе с заказом на е-мейл biser.63sp@gmail.com
Участник обязан оплатить заказ в сроки, указанные Организатором на указанный им счет. Оплата будет на карту Сбербанка. Номер карты пришлю в ответ по е-мейлу.
Заказы принимаются в виде бланка с проставленным количеством. Бланки по ссылкам. Да, в бланках номера бисера, в бисере 10 есть картинки с цветом, но не ко всем номерам. Интересующие и недостающие номера можно вбить в поисковик, он выдаст цвета.
Стоимость бисера при закупке от 10 до 30 кг 60руб. за пакетик 50гр, при весе от 30 кг 58руб. за пакетик 50гр. Цена на твин прописана в бланке заказа.
Рядов нет!!!
Если какого-то номера в бланке нет, то значит на момент составления бланка на складе этот цвет бисера отсутствует. Возможно он будет в следующий раз.
Орг. сбор 15% + оплата почтовых расходов.
Отправлять буду почтой России мелким пакетом с объявленной ценностью, рассчитать примерную стоимость можно на сайте почты России. Если кто-то хочет курьером, напишите и решим.
Так как сроки у нас до нового года, до 19-го декабря собираем заказ, 20-22 оплата.
Если есть вопросы-задавайте. Постоянно находиться на сайте я к сожалению, не могу, но раз в сутки обязуюсь отвечать на все сообщения.

Бисер 10
Бисер размеры от 4 до 13
Твин
Рубка

если кому-то страшно высылать предоплату незнакомому человеку (на этом ресурсе я полный новичок) можете погуглить Татьяна Лабутина бисер, там и публикации в ЧМ и выставки всевозможные. Репутация моя в бисерном мире (а я в нем с 2007) в порядке.

2 комментария

Delfinka
Татьяна, добрый день! Один решающий вопрос: оплату Золотой короной примите?
Iver
С компьютера не могу войти в свою учетку, навожу курсор на кнопку «войти», а он знак красный круг с чертой по диагонали выдает… с телефона жуть как неудобно, поэтому, если есть вопросы, лучше на е-мейл их сразу пишите. Благодарю за понимание.