Предлагаю бисерную подработку

Предлагаю работу тем, кто любит плести и у кого есть на это время. Что нужно делать?
Необходимо будет плести по схемам, которые я вам буду давать. То есть нужно уметь читать графические схемы, если где-то что-то будет непонятно я помогу, но уметь понимать схемы необходимо. После того, как сплетете, нужно будет сделать хорошее фото и отправить мне. С самой работой можете делать что угодно — продавать, дарить, распускать и т.п., мне ваша готовая работа не нужна. Фото мне нужны нормальные, на нормальном фоне при нормальном свете, я расскажу как, но понимание общих принципов нормальных фото должно быть. Фотографировать можно и на телефон с нормальной камерой, и на мыльницу.
По оплате 10$ колье, 8-9$ серьги и браслеты, если будете хорошо работать может будет больше. Перечислять буду так. Если вы из России, то пайпал за каждую работу, либо на карту по итогам месяца. Из Украины — карта привата. Другие страны — пайпал.
Пишите на yanazaland@gmail.com и присылайте след. информацию
1.имя, возраст, страна проживания
2. сколько работ сможете выполнить в неделю, примерно в среднем
3. какие бусины у вас в наличии ( перечислить в общем, жемчуг или круглые 4, 6 мм, граненые чешские буины 4, 6 мм, стеклярус, чешские бусины по типу супер дуо, тилы и т.п., биконусы, рондели и так далее).
4.Несколько фото ваших плетеных работ.
Вопросы тоже на почту пожалуйста. Цены и условия- не обсуждаются.

3 комментария

tati-ana
а поточнее можно? в какой технике плести? потому что сплести браслет из бусин в крестик с расшивкой и браслет мозаикой на несколько цветов — это разные вещи, хотя все по схемам. Или фото примеров. Нам надо понимать тоже объем работы.
zaland
плести в разных техниках, браслетов мозаикой не будет. все простые схемы, по типу схем beadsmagic.com. сетки в разных комбинациях — это основное, в крестик тоже. ничего сильно замудреного.
МилаG
Уважаемые Бусинки, кто-нибудь общается с Яной? Что-то связь с ней пропала…