Вязаные штаны

Флудилка: Вязаные штаны

Наткнулась в Интернете на эти штаны или брюки. Работа проделана колоссальная, связано качественно. Но! Где носить? На пляже, на прогулке, больше ничего не придумала. После сидения, скорее всего на коленях образуются пузыри (все-таки трикотаж). Для не худых дам тоже не подходит.
Столько сил и времени потрачено. По мне лучше связать кофточку.
А вы бы стали это носить и куда?

13 комментариев

Натусик
Ну, уж точно такие носить не стала. Я вязала юбку длинную с рисунком типа этого. Не ношу, тянется, зараза, а сил потрачено немеряно
Kasa
Представляю себе забавно вытянутые колени и задницу  А так, если допустить не вытянутые коленки, может пуховые штанишки зимой (под колготочки)?
Krokozjabra
Вязаные лосины (теплые) носила с длинным свитером. Юбку с вязаным кружевом по низу — тоже. Главное при вязке учитывать что вязаное полотно тянется само по себе еще. Сейчас летом ношу штаны ажурные типа как на фото. С чуть удлиненной футболкой (чтобы прикрывала «стратегические места») и отлично. Единственное неудобство — ажурный край цепляется за декор одних шлепок. Потому под эти штаны только обувку без декора. Коленки как вытягиваются — так и стягиваются обратно. А с учетом того, что летом одежда стирается довольно часто — глобально вытянуться не успевают. Особенно если связаны из определенных ниток.
Последний раз редактировалось
Okinawa
Мне нравится, но сверху «шортики», которые прячут попу, хотелось бы прикрыть блузой. Плотная вязка и ажур делят бедро пополам, лишняя поперечная линия. А на счет носила бы или нет, не знаю, возможно. Но для этого еще попробуйте меня из джинсов вытряхнуть)))))
podryad_ova
Я прям представила: сексуально вытянутые коленки и сидальное место!
aurinko_iri
всё от ниток зависит… и от плотности вязания… Летние льняные штанишки тож нехило вытягиваются на некоторых попах, стремящихся везде и всюду сразу сесть ))) и ничего )))
aurinko_iri
Шортики, резкий переход… «удешевляют» вид… на мой взгляд…
Надо было ажур и по бедру пустить ))), да продумать «плавный» переход от шортиков к ажуру… Вообще… для города… под вязанные брючки можно было сразу же подумать о х/б полупрозрачной подкладе… типа батиста
И, если сделать брючину большим клёшем, то никаких вытянутых коленок не будет.
И, вот свой вариант… да носила бы. У нас по жаре народ таааак оголиться наровит, что не сильно имеет значения, оголяться сверху, снизу, или и там, и там… )))). Главное, чтобы комфортно душе было )))
Последний раз редактировалось
Светлана_Кошелева
у меня были вязаные  омская фабрика Квинто лен, на жару комфортно слов нет, ходила на работу, колени и попа не висели зря так думаете, конечно просвечивали как любые светлые брюки. сносу им не было, теперь то конечно в силу возраста не ношу но вспоминаю
Tatin
У меня был из кружева костюм (брюки и рубашка). Рисунок помельче правда, но без подклада. Рубашка прикрывала попу(т.е. получалось 2 слоя ткани на попе). Вполне удобный был костюм и очень даже приличный.
ДжулиЯ
Лет 20 назад модно было. у меня подруги костюмов из гипюра понашили. ну и шортики, конечно из подкладки. Для 90-х годов необычно
mambush
Дважды вязала теплые толстые рейтузы на зиму: на работе было очень холодно, да и дорога длинная… Брала нитку эластика (сейчас такую продают, чтобы ввязывать в пятку у носков) и нитку нитрона (ручная пряжа в одну нитку, не толстую). Было тепло и ничего не вытягивалось. Теперь проще в магазине купить
Работы на этих конкретно ажурных брюках, имхо, не так и много: вон какая вентиляция С таким крупным ажуром не одела бы и по молодости лет. Если сделать рисунок помельче, поиграть с шортами, и, скорее всего, сменить нитки — почему бы и нет. Только верх уж точно другой — 2 вязаные вещи разные по цвету, рисунку и материалу — перебор.
Алина
Мне кажется, это все таки пляжный вариант, во всяком случае- курортный…
А вот эти посимпатичнее будут
www.tidebuy.com/ru/product/Chic-Lace-Designed-Hollow-Pencil-Jean-11554854.html для молоденьких с красивыми фигурами)
Последний раз редактировалось
mambush
Согласна. Сидеть все-таки на ткани, а не на редкой сетке… И красиво. в 90-е как только не изощрялись