Сколько просить за работу (Украина) ?

Добрый день всем бусинкам!

Попросила меня знакомая помочь приятельнице подлатать старинные бисерные украшения. Хоть и опыта у меня такого не было. но отказать было неудобно, и я согласилась. Заказчицу я не видела, прислали мне работы по почте.
Было нелегко, особенно с первой сеткой. Было несколько прорех — и в самой сетке, и в местах соединения сетки с плетением в крестик, но особым ужасом было то, что по низу нить прогнила и бусины просто осыпались. Начиная с желтого бисера все внизу проплетено по новой.
Собственно сложность работы заключалась в том, что изделия изначально собраны на очень толстой нити, самые тонкие иглы еле пролазили. Да и бисер тоже кривой, но это же раритет! И надо было подплетать таким же бисером.
Фото с телефона у меня не очень четкие, но других нет.
Украшения готовы. Теперь от меня требуется назвать цену работы, а я в ступоре.
Девочки из Украины, помогите советом, пожалуйста!
Флудилка: Так выглядела первая силянка до ремонтаФлудилка: А вот так послеФлудилка: А это вторая сеткаФлудилка: Ну и после

4 комментария

mambush
Практически полностью сделали работу, только бисер не пришлось покупать. Зато добавляется стоимость разборки
OlgaN
Как таковой разборки не было, был ремонт
Ksaria
вы примерное время можете назвать? сколько часов потратили? Ну и умножьте эти часы на часовую зарплату, какую хотели бы…
OlgaN
По времени ушла наверное неделя, то есть по будням где-то по часику-два вечерком и два выходных дня подольше. Но я не быстро все делаю, поэтому не знаю насколько правильно ко времени привязываться.