"Звездный" ужин

как обычно, в ОК нашла фотки интересного, на мой взгляд, блюда(главное, простое) и понеслась на кухню… естественно, на картинке все красиво и гладко, у меня проще и некультяписто, но Витя заел с удовольствием… единственное-сосиски таки лучше венские, потоньше, но для сытности и простые сливочные очень неплохо подошли… дамам, думаю, за раз целую звезду не осилить-здоровенная(у меня, по крайней мере, получилась), а вот мужчине---короче смотрите сами
Надо-обжарить луковицу, сделать картофельное пюре и туда эту луковицу вмешать как следует, разложить сосиски определенным образом-щас увидите, набить внутренности сосисочной звезды пюре, сверху сыром посыпать и на 5-10 мин в духовку(думаю, можно и 1 шт на тарелку и в микроволновку сунуть), достать, зубочистки вытащить и лопать!!! Все, приятного аппетита!!!
Кухня: Звездный ужин
Кухня: Звездный ужин
и мое творение
Кухня: Звездный ужин
Кухня: Звездный ужин
Кухня: Звездный ужин

5 комментариев

OlgaK
Здорово! Я делала, но только чуть проще. Вместо пюре брала сырой картофель, на крупной терке терла и эту массы в центр звезды. Когда перевернешь посыпать сыром. Вкусно, но по времени быстрее.
MaR_Ira
Очень аппетитно! Глупый вопрос — а сосиски варим или сырыми кладем?
Tamar
Очень интересно смотрится! И судя по составу очень вкусно!
Stavka0761
Вот ведь простые сосиски с пюре, а как красиво смотрятся