Чехол "Душа семьи"

Альбом пользователя kuki: Чехол Душа семьи

Мой долгожданный чехол. Выстраданный. На нем я училась вязать плоское полотно, хотелось вставить молнию на угол, но в процессе вшивания молнии, процесс не задался в результате молния была пришита лишь с одной стороны, так что можно было и не мучиться вывязывая плоское полотно, а просто связать чехол по кругу. Чехольчик первый экспериментальный, так что не без своих изъянов и недостатков. Следующий надеюсь сделаю так как и хотела изначально.

А вот и сама вдохновительница. Наша семейная любимица — Шанель, а на одном из фото и я заодно, а на мне просматривается колье из гарнитура «Марокко. Арабская мозаика».

Альбом пользователя kuki: Чехол Душа семьи

Альбом пользователя kuki: Чехол Душа семьи

В этом году наша Шанелька, стала матерью героиней, родила пять крепких здоровеньких щенков, почти все уже нашли своих хозяев, осталась лишь одна озорница девочка… но моя мама в нее так влюблена, и так хочет ее оставить, что я думаю, она осталась неспроста :))
Альбом пользователя kuki: Чехол Душа семьи

22 комментария

Stells
Фото не добавилось( Может большие слишком по размеру? Почитайте тут как добавлять фото: businka.org/FAQ/2014/05/22/fast-add.html
kuki
Просто случайно нажалась кнопочка опубликовать, до того как я успела вставить фото… :))
Stells
О, появились фото) Красивый чехол и красивая вдохновительница))))
kuki
Стелла, спасибо!
lenhen67
Прелестная хозяйка, чудесные питомцы, а чехольик просто замечательный!
kuki
Лена, спасибо! :)
Ksaria
Все! Все красавицы! И чехол, и модель, и исполнительница, и щеночек =)) Пищу в восторге!
Krivoruchka
чехол классный! вдохновительница шикарна!!!
valy33
Таня, классный чехол… прекрасная хозяйка и чудная вдохновительница!!! малявочка — прелесть!
Dashulya
Чехол класс! А собачки обалденные!
kuki
Девочки, спасибо всем огромное… да собака сплошной позитифчик… правда шкодный!
natyy
Красивый чехол!!! И колье тоже)
kuki
Наталья, спасибо!
Valentina
Ну, тут, вообще, умиление!!! Я собак очень люблю!!! А твоя такая миленькая!!! И чехольчик симпатичный!!! Сплошной позитив!!!
kuki
Валюш, да наша Шанелька та еще модница! Одеваться безумно любит, и иногда даже рычит когда раздеваемся, не нравится ей с любимыми нарядами расставаться
PanNochka
Все три девочки прекрасны!;) У Шанельки глазки и носик, как бусинки))) Как же мне нравится шерстка у йорков, такая приятная. А вот у меня дома скотти, грубый парнишка с жесткой шерсткой :)
kuki
Танюша, а мне еще нравятся бивер йорки, те вообще просто супер шелковистые, их даже почти расчесывать не надо, настолько шерсть мягонькая, струится как шелк и почти не сбивается.
PanNochka
Танюшка, ну я же не пошла их искать в инете  Красивыеееее, все таки меня привлекают бородато-усатые собачки
kuki
А мы свою даже так и называем бородач  а она откликается. Вообще у нее много прозвищ ласкательных, и пухнастик и бородач и дурындочка
PanNochka
Я своего Дарси — Дусей называю, иногда Дульсином)) Он как тумбочка такой, сбитый мальчик с басовитым голосом, но бородааааа — это что-то
kuki
А мы Дарси назвали одного мальчика нашей Шанельки, она в начале этого года мамой стала, 5 щеночков у нас было: два мальчика и три девочки красотульки. Правда новые хозяева его называют не по родословной, а дали ему имя Доминик. Имя красивое, только они его полным именем не зовут, а сокращают и получается «Домик»  

А так все хозяева дали свои имена, одни только оставили имя согласно родословной у девочки Дарлин, сказали, что он им очень нравится и менять не будут , хотя щенки маленькие были и еще не привыкли.