Кошки, танцы, и немного цветов

Наверно для первого блога о жизни, стоит представиться- я Анастасия из Вятки, мама троих сыновей, имею мужа, талантливую маму, 7 окон (ой сегодня не об этом) и стадо из трех ангорских хвостов. Сыновья учатся и частично танцуют бальные танцы, муж работу работает, мама расписывает батики и учит других расписывать, окна любят пачкаться, а кошки радуют мурчанием.
Я хочу рассказать о событиях прошедшей недели. Во-первых наше стадо увеличилось аж на 5 хвостов, а в выходные мы съездили с младшим на очень престижный конкурс в Казань, по порядку.
Стадо из трех хвостов любимо до мимимишества, девочку два года назад нам привезли из московского питомника в подарок, мы всегда имели большое поголовье ангорок, ну так… чтоб на каждого ребенка было по кошке, но нечаяно все наши «старички» ушли за радугу а мы осиротели, поэтому добрая фея привезла нам малышку. Но фея решила, что девочке одной будет скучно, а потому привезла для девочки все из той же столицы малчика, так у нас стала дружная хвостатая семья Санечка и Мусик. Санька моя мохнатая дочка, даже на юг с нами два раза уже ездила, Муска обожает мальчишек, он их кот.







(любовная сцена, детям до 16)

В декабре прошлого года, они подарили нам первое счастье из трех хвостиков, три славных девочки и вот первое чудо, одна девочка черепахового окраса, отчего природа так пошутила (учитывая что папку с мамкой брали не на базаре), ветеринар мне не пояснила.


Старший сынуля вцепился в это «недоразумение» и нам пришлось оставить третий хвост, славный мурчаливый и ласковый дитенок Бусинка, сейчас полугодовалая.


Буська во всю помогает ухаживать мамке за яслями))

В этот раз подход Санечки был более творческий и у нас ко второй черепаховой девочке прибавился абрикосовый мальчик))



За недельку мы начали открывать глазки







Оставив стадо на старших, но взяв с собой маму мы укатили в Казань, конкурс очень престижный, сколько городов приехало, как на московский. Выступили мы не беславно, но и не стали первыми как неделю назад в Ижевске, мы стали 7 из 33 пар. Выступали только в европейской программе.



Но я покажу к слову и с прошлого конкурса латину младшего и конечно латину моей звезды, старшего.





Знаете, если позволите, я дам ссылку, в прошлом году я писала пост в ЖЖ в ОМД (есть такое сообщество в ЖЖ «Один Мой День»), я описала нашу поездку на Московский турнир, один день даст примерное представление нашей беличей жизни))
odin-moy-den.livejournal.com/1119097.html
В общем, о танцах, об окнах, о кошках и о мальчишках я могу говорить бесконечно, если меня не остановить)) Я приду еще!
PS а это мои любимые окна, я мыла их на Пасху, у меня за окном точно живет бабайка который по ночам их пачкает,(рыдающий смайл).

18 комментариев

strizhi28
мне кажется, или у меня видео не вставилось? вставляю тогда ссылки на него ((
Stells
посмотрела видео — вроде все хорошо работает)

Какая же у вас интересная и насыщенная жизнь! :-) И про кошек и котиков понравилось, и богатыри ваши такие молодцы! И про окна понравилось;-) Я все никак не решусь на орхидеи
Последний раз редактировалось
strizhi28
Спасибо, Стелла! Жизнь только держись)) А с орхидеями просто повезло, им нравятся восточные окна на кухне, видимо климат самый подходящий.
Stells
Тогда будем ждать еще таких вот увлекательных рассказов от вас :-) Кошке Бусинке привет ;-)
strizhi28
Танцевальный сезон к июню закрываем, до сентября, а вот котята будут расти так что будет чем поделиться))
Солнышка
Не знаю чем больше восхищаться котятками или ребятками!!!
user_1
Увлекательная запись! :) Немного подправил заголовок и видео.
Eugenia
ЗдОрово то как!!! От танцев мурашки) и котятки милые)
valy33
Боже мой какие прелестные котята, махонькие и хорошенькие!!! Прелесть!!! Обожаю котов (кошек), но у меня муж против… так жаль, я бы себе пупуписика бы завела…
А ребята молодцы!!! Бальные танцы — супер!!! в школьные годы занималась 9 лет, места на конкурсах занимала… эх, когда это было!!! улыбаюсь. спасибо за настроение!
Орхидеи у Вас супер! Однако Вы очень увлекающаяся девушка, и все у Вас классно получается! Молодца! Так держать!
strizhi28
Валя, спасибо, бальный привет Вам! А про увлекающаяся… так оно само как то на меня все нападает)))
Ярослава
Настя котятками пленена и очарована. Прелесть.
strizhi28
Спасибо, Ярослава! Мы сами во власти мимимишества )))
Ksaria
Котики — очаровашки!!! Пр итом один очаровательнее другого, другой — третьего — и так по замкнутому кругу!!! И мальчишки — молодчики!!!
Lara_businka
Коты очаровательны, сыновья красавцы, орхидеи обалденные, бабайку на фиг, чтобы окна не пачкал, мама- Настя молодец )))) Вроде всё сказала, ни про кого не забыла ))))))))))))))))
strizhi28
Лариса, спасибо!!!