Вот как бывает!

Должна была эту тему на БИ создать, но упорно не получается залить фото через VFL, решила, что так и надо.
Я не очень смелый товарищ, ни в каких играх не участвую, боюсь разочаровать одариваемую. Поэтому полной неожиданностью было получить письмо от Марины-chukcha biser.info/user/14946 с предложением прислать адрес. Подивилась, дала. Ожидание сюрприза растянулось на 1.5 месяца, но как же оно сладко! На почте не стала открывать, дошла с бандеролькой до работы, прижимая ее к груди. Конечно, у нас жарко, но тепло от посылки такое доброе и светлое! Замечательная коробочка упакована в пакет, таможня вскрывала, но, думаю, им стало неинтересно)))О жизни: Вот как бывает!
Крошечная записка просто умилила!О жизни: Вот как бывает!
Ну, и сами сокровища!О жизни: Вот как бывает!
Нереально блескучие ривольки, заснять нормально так и не смогла.

О жизни: Вот как бывает!

Бусины меня просто в нирвану повергли, будто фарфоровые, никогда таких не видела, тяжеленькие, приятно-матовые! Буду использовать поштучно!О жизни: Вот как бывает!
О жизни: Вот как бывает!
Колпачки самого ходового размера, очень пригодятся! Рис белый для турков как раз закончился, а бисер самого красивого и нужного цвета! Марины, откуда вы узнали?
А в общем что хочу сказать. Я ничем не заслужила такой подарок, нигде ничего не просила. Марина- широкой души человек, сделала подарок ПРОСТО ТАК! Вы не представляете, какой ураган чувств у меня в душе сейчас!
Мариночка, спасибо вам просто огромное! Дай Бог вам всего, что нужно, и еще чуть-чуть! Пусть не иссякнут ваши запасы, а только приумножатся! Творческого вдохновения, времени для исполнения и много хороших покупателей! Еще раз спасибо за тепло души!

34 комментария

Dashulya
Получать и дарить подарки — сродни наслаждению!
Ясама
Даша, абсолютно согласна! И не знаю, что сильнее)))
Ярослава
Инночка, поздравляю!!! один мой друг говорит что не бывает незаслуженных обид и подарков. дай вам бог что бы у вас были только подарки.
Ясама
Спасибо, Ярослава! Так люблю это имя, у меня заведующую так зовут, прекрасный человек! Ничего не возникает из ничего и не исчезает бесследно)))
Ярослава
Спасибо, Инна. А я наоборот почем то люблю свое краткое имя Слава.
Ясама
Я ее так и называю! Веселит реакция окружающих, когда говорю, что меня ждет Слава)))
Ярослава
А уж как меня веселит эта реакция, уже лет 38))))
Bellissima
Вот это класс! Поздравляю от всей души! :)))
Ясама
Олечка, спасибо! Так приятно!
Lara_businka
Поздравляю!!! Когда приятность неожиданная, она приятнее вдвойне ))) И, по секрету — я тоже трушу в играх участвовать ))))
Последний раз редактировалось
Ясама
Спасибо, Ларочка! Вот и я… Слежу за играми, читаю отчеты, но как-то слишком стало похоже на заявки, которые надо выполнить, а если не соответствует ожиданиям, такооое услышишь… Не, не хочу.
leda-sama
поздравляю! бусинки- сказка! :)
Ясама
Ага, заметили? Спасибо!
strizhi28
Какая прелестьмолодцы Снегурочкивсехстран! Посылать посылки не менее приятно чем получать, хотя получая, чувствуешь себя ребенкой под елкой)))
Ясама
Настя, абсолютно верно! Новогодняя сказка в августе- это точно сказка!
NadyaGerber
Обожаю Маришку. Сочетание казалось бы несовместимых черт: четкого видения будущего, прогресса, умения выделить нужное и важное, при этом обладать офицерской порядочностью и несовременной, как у тургеневской девушки, целостностью и скромностью.
Поздравляю с подарками :)
Ясама
Надя, как здорово сказано! Прям точная характеристика, но с такой любовью! Вот эти лучики добра жить помогают, укрепляют веру в людей и в будущее!
Спасибо за поздравление!
Ksaria
Я рада за Вас обеих! Думаю Марина испытала не меньший восторг посылая посылку! И посылочка хорошенькая!
Ясама
Ксения, спасибо за добрые чувства! Я и сейчас летаю!
na_lapax
Супер! Поздравляю с такими эмоциями! Записка от Марины — изюминка!
Ясама
Ксения, правда, понимаете? Я не одинока! Всего несколько слов, но как же они обрадовали и развеселили! Вот так прямо сверху записка лежала! Так здорово!
na_lapax
Ой, понимаю! Получать подарок — это вообще волнительно и приятно, а когда видишь слова, написанные рукой да еще и с юмором — это действительно праздник положительных эмоций! Я сама посмотрев на записку рассмеялась, и сейчас улыбаюсь сижу — так что ооочень понимаю!
chukcha
Вот и я -дочь офицера (гы-гык!)не, ну надежда умирает последней, но уж сильно затянулось ожидание. Сильно непростая ситуация вокруг Приднестровья -такое впечатление, что два гопника схватили за шею и пинают друг друга под коленки, желая быть именно тем, кто придушит.
Ксюша права, я действительно очень сильно думала чем обрадовать светлого человека и получила от этого массу удовольствия. И очень хочется, чтобы кружки тепла и света начали свое движение к друг другу и слились в пятно, в котором мы все будем греться как котята, чувствуя свою защищенность.
Ясама
О, Марина, как я рада видеть вас тут! Да, ситуация у нас странная, но я очень надеялась, почта все-таки работает:)
Радость вы мне доставили неимоверную! Пусть множится в мире добро, тогда и мира больше станет, я уверена! Так образно про котят сказали, я прям зажмурилась от удовольствия! Спасибо вам!
NadyaGerber
Мариш, я вообще не знала, что ты дочь офицера. Веришь?
chukcha
Папка майор, я -майорская дочь, а мама у меня -генеральша! Не меньше!
valy33
как здорово!!! замечательный позитив!!! приятности сплошные :)))
Ясама
Валечка, спасибо! Сама обожаю хорошие новости!
Delfinka
От это я люблю! Молодцы девоньки! Это дарит непередаваемое ощущение дружелюбия и бескорыстия. Мой респект!
Ясама
Инга, точно-точно! Непередаваемые ощущения! Спасибо!
стрелолист
О! какие славные ништяки. И неожиданность эта очень приятна, как будто ты хорошо вёл себя и заслужил. Как в детстве.
Ясама
А я в детстве себя очень хорошо вела! Может, и правда за это?)))))))
natyy
Поздравляю! Чудесный подарок)
Ясама
Спасибо, Наталия! Подарок действительное чудесный! А главное — ПРОСТО ТАК!