10 пункт по игре

В пятницу вечером получила я посылочку № 2 по игре «10 пунктов». Так как в субботу у меня в гостях были две наши бусинки, две Танюши из Красноярска и Назарово, сами понимаете, было не до фото. Но просмотр содержимого посылки был продолжительным и очень интересным.
Десятый пункт меня и девочек просто сразил!!! Имя феи пока не называю, угадайте по фотографиям
Да, я никак не могла подобрать слово обозначившее, мои ощущения от подарка. Дети мои сказали, что внешне это «ОФИГЕНИЕ» ))) Почти, но все же не совсем оно отражает чувства и мысли мои. Но пусть пока будет так!
Итак смотрите: шкатулочка с декупажем, вторая у меня такая, сразу под делику и дорогой бисер!
О жизни: 10 пункт по игре
А в шкатулочке — сокровища! Нежно персиковые круги с резьбой по камню — не знаю, что, за камень, но безумно нравится! Вообще нравится все! И знаете, поражает, как моя фея все помнит, некогда — сто лет назад, обмолвилась я, что очень нравятся капли бусинки. Вот они здесь! Шнурики, писала, понравились, так их стока, аж глаза разбегаются! Феюшка,
О жизни: 10 пункт по игре
А вот эта чудесная вышивка вызвала дружный хохот мужского населения нашей квартиры. Старшие ржали от души, с пониманием, а младший их поддерживал смехом просто за компанию ))) Уже пристроили на полочке, всем нравится!
О жизни: 10 пункт по игре
Чай, его еще не успели попить, так как пили чай, сделанный и привезенный Таней (Tati-ana)
О жизни: 10 пункт по игре
О жизни: 10 пункт по игре
Да, да, это то самое конкурсное колье! Завидуйте мне ))) Но только по-светлому! Оно мне классно подходит не к одной, а к нескольким вещам! Слов нет как нравится! СПАСИБО!
О жизни: 10 пункт по игре
Впечатлились? Но и это еще не все!
О жизни: 10 пункт по игре
Тут ручки шаловлиыве и заребущие пытались все время стырить хоть что-то. Еле успела сфотать
Ну теперь вы наверное уже точно знаете, что моя фея — Танечка (волшебное имя и его чудесные носительницы буквально окружают меня) Мурлыкающая пантера.
Танечка, огромнейшее спасибо тебе!
В этот день я получила еще подарки ко дню рождения и от Тани (kedr), и от Танюшки из Назарово, и они передали мне еще подарок от Вали (ПуГавки) с БИ. О встрече нашей отдельной записью. Но хочу от души поблагодарить всех Танюш и еще Валюшу за восхитительное ощущение не проходящего праздника!

34 комментария

Пашина_бабушка
Поздравляю с роскошным подарком! Не узнать Танюшкино колье невозможно! И с остальными подарками поздравляю, и с прошедшим Днем рождения — тоже!
lenhen67
Да Фаина, и колье, и мылки, и капельки, и многое другое — как визитка Танюши
Спасибо!
OlgaK
 сколько вкусностей.Лена рада за тебя
lenhen67
Оля я сама себя безумно рада и до сих пор не приду в себя!
Спасибо за разделенную радость!
Glen
Я сразу догадалась, что Пантерка, её ручки во всем чувствуются, радуюсь за вас
lenhen67
Да, Леночка, во всем, от размера и веса посылки, до каждой мелочи в ее содержимом. Все она, все Пантерка
Алла_Шмидт
Поздравляю! Ещё не дошла до колье, а уже узнала фею ))). Прочитала и так тепло и радостно стало.
lenhen67
Алла, я ни минуты не сомневалась, что все узнают Танюшку, кто по количеству подарочков, кто по декупажу, кто по фото колье, кто по мылкам… Главная фея сайта!
tati-ana
О, а мы все это видели вживую вчера. И просто офигели
Подарок классный. В очередной раз убеждаюсь как фото не передают всю красоту. Комплект просто шикарный! И все остальное тоже .
lenhen67
Ты как себя чувствуешь? Вчера хорошо пообщались и полюбовались всем этим
tati-ana
Я хорошо
Спасибо тебе
lenhen67
Ну и замечательно! Вам с Таней спасибо! И спасибо, что приехали
Delfinka
Радостно посмотреть, а уж как радостно получить!!!
Поздравляю! Просто шикарно!
lenhen67
Вот и я о том же! Инга, нет слов, чтоб выразить восторг от подарков!
kedr
Вчера всю эту красоту держали в руках и восторгались! Подарок-чудо!
lenhen67
Танюша, да подержать в руках совсем не то, что посмотреть на фото
lararybka
Поздравляю с невероятным подарком. У Танюшки двенадцать рук, наверное. Она всё успевает — и всех одарить, и всем помочь, и семью не обидеть и с малышей управиться. Однозначно, фея…
Леночка, прости, что вовремя не поздравила с днюхой, комп в ремонте, а с ноутом у нас нелюбофь обоюдная. Счастья тебе и творческого непокоя. И времени, времени побольше.
lenhen67
Ларочка, огромное спасибо за поздравление! Я сама от Танюшки в восторженном шоке. Ну не понимаю, как она все успевает. Но преклоняюсь перед таким умением!
HULIGANKA
по коробке догадалась сразу-у самой две шт подобных лежат-используются под фурнитуру, подарок классный, Ленок-с днюшкой!!! Счастья и радости!!(вообще я обнаглела-не поздравляю никого, кошмар)
lenhen67
Ириша, спасибо, милая! Я тоже обладательница двух шкатулочек
И у меня проблемы со временем и поздравлениями, увы.  Жизнь не просто бежит, она несется с огромной скоростью. И поэтому очень ценны встречи и напоминания о жизни красивой, радостной, творческой.
Dashulya
Невероятный подарок! Танюшу сложно не узнать по подарку Поздравляю с прошедшим Днем рождения Леночка!
lenhen67
Спасибо, Дашенька! Вот точно, невозможно не узнать
Eugenia
Поздравляю с Днём рождения!!! Чтобы чаще приходили такие здоровские подарки!!!
lenhen67
Женечка, спасибо!
Мурлыкающая_Пантера
Ничоси меня тут захвалили... Значит, по пунктам Память действительно хорошая. И если капельки были куплены уже давно, то за шнурами выбраться никак не получалось, и из-за этого совесть меня грызла капитально. А как Ксюша твой адрес прислала — я прям подпрыгнула на радостях, дала команду Серому, тот диким кабаном метнулся на Вишняки и выгреб у продавца абсолютно все шнуры, которые были в наличии Шкатулочка, надеюсь, с другим рисунком? Делала ее сразу после записи на игру, еще не зная, кому достанется. Текст на мыле-свитке — специально для тебя, потому как нам, бисероплетам, подобное состояние очень знакомо Шампунь обязательно хранить в холодильнике, а то испортится быстро, там химии по минимуму. Пусть не смущает, что непривычно жидковат, пенится он очень хорошо. Если не трудно — буду очень рада узнать отзыв твоей невестки. В силу профессии она наверняка разбирается в профессиональных шампунях, интересно сравнить эффект. Ну и чтоб все минусы озвучила, какие найдет, критика — двигатель прогрессаТолько чур запах к минусам не причислять, это мумие так пахнет, а забивать его ведром химии не хотелось Кстати, на волоса запах не остается, проверено многократно, и не только на мне А в остальном — очень рада, что тебе понравился подарок. И жутко интересно, что у тебя получится из моей недоделки Сама как раз вожусь с утащенной из посылки недоделкой, на днях постараюсь выложить. Заодно устрою опрос, кто хозяюшка
lenhen67
Танюша, солнышко, 1000 спасибо! Шампунь по запаху очень понравился и сыну и невестке и мне. Они уже все о мимие в инете перечитали. Про холодильник хорошо, что написала. Я бы не додумалась. Отчет напишем подробно, как попробуем все.
Шкатулочка, да, с другим рисунком. И о мылке с текстом догадалась
О, так недоделка твоя!? классное сочетание цветов в ней! Обе Тани сказала, что тоже взяли бы ее
Еще раз спасибо, дорогая!
anela
Шикарнейший подарок, поздравляю, все такое классное !!!
С днем варенья !
lenhen67
Да, подарок отпадный! Спасибо за поздравления!
natyy
Лен, поздравляю! Подарок здоровский!
lenhen67
Наташа, не то слово! В восторге хожу уже который день.
Спасибо за разделенную радость.
Dana
великолепный подарище! Танюшка — великолепная фея! Лена, поздравляю и по-хорошему завидую!
lenhen67
Ой, Аня, я сама себе завидую)) Спасибо!
Ksaria
Вообще ни разу не возникло сомнения в авторстве подарка. Даже если ты не сказала бы имени ))) Лена, поздравляю! Супер-подарище от супер-феюшки
lenhen67
Да и я о том же!  Танюшка так узнаваема в подарках  Спасибо, Ксю!