10-й пункт от Лёли

Получила сегодня посылочку по игре от Лёли Шинка. Всё-таки есть в жизни счастье и чудеса бывают! Чудо раз — посылка дошла всего за 10 дней! Чудо два — то, что находится в 10-м пункте. Я когда открыла слёзы сами полились, я этого никак не ожидала. Там пайетки и бисер для Снегиря!!! У меня тоже будет Снегирь!
О жизни: 10-й пункт от Лёли
Я-то уже мысленно смирилась с тем что посылка от Зеленой Птички не успеет дойти, а тут!.. Лёля, родненькая ты моя! спасибо тебе! за чуткость и щедрость твоей души! Я сегодня чувствую себя счастливой и богатой, тем более что Лёля прислала мне двух мышек. Одна будет жить в кошельке. А другая живёт в сказочном домике с часами -Лёлином кулоне.
О жизни: 10-й пункт от Лёли
У этой Мышки рубль в лапках! Кулон просто чудо — тёплый, яркий, ну вы знаете какие Лёля вышивает кулоны-картинки. Насмотреться на него не могу!
И ещё одна кольешка лесная, тёпленькая и пушистая была в посылке.
О жизни: 10-й пункт от Лёли
И ещё Петушок, который тоже денежки обещает.
О жизни: 10-й пункт от Лёли
И кабошон красивый (наверное кварц), и орех доисторический… О жизни: 10-й пункт от Лёли
Ещё в посылке магнитикина холодильник. И открытка с пожеланиями удачи и добра, которые я мысленно распределяю вам всем, мои дорогие Бусинки!
А самое главное чудо началось ещё вчара — моей маме стало лучше. Я никому ничего не говорила, но моя мама после ряда операций (плюс преклонный возраст) чувствовала себя совсем плохо, жидкость в лёгких скапливалась. И вот вчера у нас появилась надежда что всё обойдётся! И это уже счастье!

29 комментариев

Алла_Шмидт
Люда, поздравляю с чудесным подарком! Мамочке, твоей здоровья и ещё долгих лет жизни!
LyudaMalikov
Аллочка, спасибо!
Я слышала однажды песню «Колыбельная сироты» и в ней слова "… пока мамка есть — ты не старенький..." Пусть все мамы, у кого они есть, живут долго!
Последний раз редактировалось
valentinasuluk
Люда, поздравляю с чудесным, сердечным подарком, и пусть всё печальное
уже останется позади!
LyudaMalikov
Спасибо, Валечка! Изо всех сил верю!
Пашина_бабушка
Какой подарок замечательный и своевременный! Особенно кулон с мышкой понравился — правда, такой теплый и милый домик! Маме — здоровья, здоровья, здоровья!
LyudaMalikov
Спасибо, Фаина!
Мари05
Какой замечательный подарок! Своевременный, нужный, потрясающий!
LyudaMalikov
Марина, сама не верю. Подхожу к столу посмотреть и потрогать.
Golubeva
Люда, вот ты не поверишь… только что собирались с девчонками в кафе. Лёля тоже была, и зашёл разговор про кулон с мышкой и с часами. Лёля сказала что как только посылка дойдёт только тогда она его на Бусинке разместит. Ну вот просто чудеса )))) Еду в метро открыла сайт, и вот она посылка ))) Поздравляю )))
LyudaMalikov
Лена, а я думаю:" что-то я на помню этот кулон..." Зашла в Лёлин альбом — нет его… Получается Лёля его сделала и мне отправила сразу?! Во даёт!..
Golubeva
Да, делала именно для тебя )))))) Классно как ))))
Ksaria
Ох эти Лёлины кулоны!!! От них столько добра!  И мышь кошельковая — полсайта у нас уже стали богатеями )) Поздравляю! И я в шоке от скорости! Никак флюиды здоровья для мамы Лёля ещё посылала и дула на паруса, что бы быстрее дошло! Поздравляю
LyudaMalikov
Ксюша, ты права! Спасибо тебе за игру! Самые сильные эмоции я получаю от неё.
Шинка
Ура! Бывают же всё-таки чудеса. Видимо, я так громко желала, чтобы посылка добралась вовремя, что мироздание меня услышало.
Камень — беломорит в обработке Димы Данилова. Ага, кулон отправила сразу как сделала, только сфотографировать успела.  А «болотце» с кувшинками из травки делала аж в 2008 году.
Очень рада за маму. Всего самого-самого доброго ей!
LyudaMalikov
Лёля, огромная тебе благодарность и низкий поклон за это чудо! Я целый день сегодня летаю! Никогда раньше я не получала таких сюрпризов так вовремя. Благодаря тебе запишусь теперь на Машин урок.
Кулон с Мышкой обожаю! И буду носить. И маме покажу и пожелания здоровья ей передам. Пусть у тебя и твоих родных тоже всё будет хорошо!
mambush
Какой чудесный кулон! Просто картинка! Поздравляю с подарком! Здоровья Вашей маме. Удивительно быстро прошла посылка. У меня в последнее время в Канаду идут с трудом: вот последняя с ноября топает. 26 декабря в Вашу страну доставлена, где болтается — не известно А у Вас — чу-де-са!!!
LyudaMalikov
Спасибо большое! Надо же — Мироздание на моей стороне!
trishatr
Леля чудесная феечка! Поздравляю!
Eugenia
какой чудесный подарок!!! поздравляю от души!!! Лёлины украшения, как маленькие истории!!! маме здоровья крепкого!!!
LyudaMalikov
Спасибо, Женечка!
Наталья_Артуровна
Люда, поздравляю с подарком — душевным, теплым, замечательным! Маме желаю скорейшего выздоровления! Пусть все будет хорошо!
LyudaMalikov
Наталья, спасибо! Пусть все будет хорошо у всех хороших людей!
Dana
Люда, поздравляю с подарком!!! мечты сбываются, благодаря Бусинке и бусинкам!!!
маме здоровья! всё будет хорошо!
LyudaMalikov
Аня, это правда, убеждаюсь в этом в который раз! Спасибо большое!
tati-ana
вот так чудо! чудо во всем — подарок чудо, чудо что быстро долетел и чудо что маме стало лучше!
пусть чудеса продолжаются и никогда не кончаются!
поздравляю!
LyudaMalikov
Спасибо, Таня! Хочется чтобы так и было, хотя умом понимаю что это невозможно...
natyy
Поздравляю)
LyudaMalikov
Спасибочки, Наташа!