Жизнь после развода...

Девочки, родные мои! Я не потерялась, хотя пока не бисерю и куклы отложила. Я как в том анекдоте: встречаются две подруги- Маша, я узнала, что ты недавно развелась с мужем, как ты это пережила? Ой, и не говори, подруга, сейчас только-только начала успокаиваться, а первое время думала СДОХНУ ОТ СЧАСТЬЯ!
Я только сейчас начала понимать, что я была под каким-то психологическим влиянием бывшего, я боялась всего-остаться одной, не справиться с бытовыми вопросами, наконец финансовый вопрос тоже беспокоил.
Но когда пришел край, я приняла решение и теперь потихоньку налаживаю свою новую жизнь. Экономить, планировать и находить выходы из обстоятельств я умею. За полтора месяца я сама прочистила засорившуюся канализацию в квартире (больше боялась, оказалось ничего страшного и сложного), поменяла сломанный эл.водонагреватель (у нас нет горячей воды), доплатила оставшуюся сумму за год обучения сына в техникуме, у меня нет долгов по квартплате и остался небольшой хвостик по кредиту. Но самое главное- я домой иду с удовольствием, домашние дела делаю с каким то кайфом. Мои подруги стали приходить на чай поболтать, а раньше говорили- уж лучше ты к нам!!! И мне нравится, что я сама изменилась, я перешиваю все вещи, которые носила в прошлом году- у меня минус 16 кг!!! И это не на стрессе, а наоборот на эмоциональном спокойствии.
Вот такая была год назад
О жизни: Жизнь после развода...О жизни: Жизнь после развода...
И это тоже я, только сейчас
О жизни: Жизнь после развода...О жизни: Жизнь после развода...О жизни: Жизнь после развода...О жизни: Жизнь после развода...
Спасибо вам за поддержку

45 комментариев

Иринка
Галочка, Вы молодец! Красивая, уверенная, самостоятельная женщина, которая справится со всем! Стоило только настрой поймать! Здорово видеть Вашу улыбку!
svdiv
вы молодец.
UralOlga
Так держать!)
Vanilla
Надо же! Вы просто похорошели, глаза светятся, улыбка сияет! Вы молодец, что приняли серьезное решение и послушали себя! Удачи Вам в новой жизни и пусть она только радует
Виктория777
Замечательные перемены к лучшему, и пусть дальше будет так же хорошо! Вы прекрасно выглядите, сияет улыбка, вы счастливы, и это главное! Удачи вам!
Emira
Галина, Вы совершенно правы! Я недавно осознала, вернее ОСОЗНАЛА, что моя жизнь — моя, и она у меня одна. Не стОит тратить драгоценное время на то и на тех, кто разрушает внутренний мир. Вот уже две недели, как я сменила работу. Да, потеряла в деньгах; да, всё заново (номенклатура, документооборот, люди...) Но я засыпаю спокойно и просыпаюсь без дрожи «снова в этот ад!» Счастье складывается из каждодневных маленьких радостей. Пусть в Вашей жизни их будет превеликое количество!!!
снг
Умница. Все что не делается -к лучшему. И да, на последних фотках лицо светится, а это многое значит А любые проблемы решаются, если их спокойно решать. Головушка светлая, ручки золотые, и розетку починить сможем сами))
Зовутка
Всё правильно вы, Галя, сделали. Бывают такие мужики, с которыми только обузы больше. А паразитов надо сбрасывать. Мы все заслуживаем счастье, а кто придумал, что женское счастье в замужестве, тот дурак.
Tamar
Очень рада за вас! Нужно себя любить и беречь, а не тратить жизнь на недостойных! 
marirus
а похорошела-то как! засветилась вся!
Пашина_бабушка
Галочка, ты все правильно сделала! Дом должен быть убежищем, а не местом для постоянных стрессов.
anela
Вы замечательно выглядите, пусть будет радость в вашем доме и все проблемы (в том числе и с трубами) забудутся навсегда
tati-ana
Галочка, ты такая молодец! Выглядишь на миллион!!! Супер просто, так держать! А будет ещё лучше, вот увидишь!
DEny
На первых фото уставшая поникшая женщина))) а теперь совсем другое дело! Однозначно пошло на пользу, значит, Галочка, оно того стоило! Умничка))))
Ksaria
ой, ну как похорошела! Загляденье!
Шинка
Оой, как похорошели-то, замечательно, и помолодели лет на пятнадцать! Очень рада, что решились всё-таки (как бы тяжело это ни было) и убедились, что решение это верное. Удач всяческих!
Ledy_Rivsky
Похорошела-то как! И глаза спокойные — поздравляю! Все у Вас получится!
Delfinka
Перемены к лучшему видны невооруженным глазом. Вывод-сделано правильное решение. Значит поздравляю с новой жизнью)))))!!!
Golubeva
Галя, очень рада за тебя )))))) Часто вспоминала как ты там, слава богу что у тебя все хорошо. Улыбка на твоём лице просто волшебная ))))))))) счастья тебе )))))) Оно тебя ждёт впереди ))))) Иди к нему уверено и не сомневайся…
ИринаЯ
С обновленной жизнью, вас! Счастья и спокойствия вашему дому))! Все наладится, и творчество тоже))!
natyy
Пусть и дальше все складывается удачно! И возвращайся))
Миледи789
Девочки, спасибо вам огромное!!! Я вас очень люблю!!! Я захожу на Бусинку каждый день читаю, а не бисерю из- за работы, которая забирает много времени и сил. Я пока начала понемногу шить себе и пока мне этого хватает. Потому что у меня начал расширяться круг общения и в реале, и в инете на это тоже нужно время))) В общем все хорошо )))
Наталья_Фёдоровна
помолодела лет на 10!!! Удачи!
HULIGANKA
умница, так держать!!!
PurpleSun
Изменения к лучшему на лицо… и на лице))
Пусть дальше у Вас всё будет только лучше!
Последний раз редактировалось
mironirina
Очень рада за Вас! Хорошо, когда на душе хорошо и жевешь в ладу с собой. Желаю вам удачи во всем!
Светлана_Кошелева
Действительно посвежела, помолодела  и брошечка очень украшает! помню когда я была замужем, домой идти не хотелось, каждый вечер думаешь, что сегодня ждет  Удачи!!!
valentinasuluk
Когда мы ваходим замуж, подразумеваеться-за мужем, но далеко не всегда
это соответствует действительности, результат на лицо: посвежела, похорошела-
гоните кота в шею!
Dashulya
Какая красавица! Поздравляю вас! Перемены к лучшему — это всегда замечательно!
almog
рада за вас
выглядите отлично
aliana
На новых фотографиях просто другой человек! Пусть дальше все будет еще лучше!
lararybka
Сразу видно, что душа поёт… Поздравляю!
Okinawa
Жизнь после развода… только начинается!!!
Миледи789
Спасибо, огромное за поддержку и приятные слова!!! Теперь то я поняла, что жизнь после развода только начинается )))
strizhi28
Галочка, какая умничка!!! И как говорят " Вам развод к лицу!" Однозначно похорошевшая и дай Бог еще улучшения душевного спокойствия!
Буська
Из всех моих подруг (кроме одной, которая с мужем на одном горшке сидела), у кого счастливый брак (включая меня), этот брак второй, так что поздравляю с началом новой жизни!!!
Миледи789
Лена, спасибо, значит у меня будет все еще лучше- ведь это будет третий брак)))
Буська
третий раз алмаз)
Наталья_Артуровна
Лучистые глаза, спокойствие в душе, похорошели дивно! Так держать! Пусть всё в жизни будет хорошо!
Dana
Галина, очень рада за вас! сейчас всё хорошо, а когда совсем наладится, будет еще лучше! в глазах у вас сейчас спокойствие, радость, это так здорово!!! держитесь выбранного курса, молодейте, хорошейте, лучитесь радостью и оптимизмом!
leda-sama
отлично выглядите. желаю вам удачи и счастья
Миледи789
Спасибо, девочки, я вас люблю
Nataлья
Галочка вы молодец, помолодели и похорошели.Значит было все правильно)))) счастья вам и душевного равновесия.
Eugenia
ещё ни одна женщина без мужика не пропала!
Улыбка очень к лицу! Продолжайте в том же духе! и будет вам счастье!!!
Turtle
Выглядите отлично! желаю счастья и мира. Сама третий раз замужем. И каждый раз удачно ©