36 комментариев

mambush
Здорово! И сравнение точное!
Пашина_бабушка
Как хорош лабрадорит в этой оплетке!
lararybka
Прелесть... Тихая заводь.
moonperl
Точно! Лариса,
Natali_Natali
Красивая брошь, вечная классика!
Tamar
Очень понравилась!  Камешек с этой оплеткой, как родные!
moonperl
Тамара, спасибо!
Dashulya
Чудесно смотрится!!!
Светлана
красивая брошь!    
werkyriy
Сказочная!!! Чудесная!!! Волшебная Брошь!!! Лепота!!!
Пантера
Камень красивущий, а уж оплетение!   
Golubeva
Сложный камень. У вас хорошо получилось его обыграть ))))
Stavka0761
Очень люблю ваши брошечки, всегда с большим вкусом сделаны
Ksaria
Мои любимые лабрадориты
Гунта, а как ты ищешь картинки к своей работе? Ты реально изначально увидела рыбу в воде и в поиск вбила это словосочетание? Или как то по цвету? Или что? Мне давно уже было интересно задать тебе такой вопрос. Очень нравятся картинки что ты к работам подбираешь. Хочу так же уметь
moonperl
Ксюша,
Брошь делала для коллеги уходящей на пенсию, её хобби- рыбалка, так что и камень подбирался рыбно-водяной. Этот желто-зелёный лабрадорит мне показался щукой (ну сколько я рыб видела). Поисковое слово- щука. Рядышком ставлю фото готовой броши и гугл поисковик картинок, чтоб совпал оттенок.
Дама была в восторге, и жалела, что у неё нету дочки, кому оставить брошь в наследство, хотя камень (по её мнению) больше похож на линь (linask- эст.)
Ksaria
А остальные картинки? Так же? Сама украшение с чем то ассоциируешь, вбиваешь в поиск, ставишь фото украшения и гуглишь? Прям не могу как нравятся твои коллажи
moonperl
Ну да! Я же знаю, что я сшила, есть моя ассоциация-пейзаж, луг, ночь, вода,… и я её хочу усилить и пронести дальше, чтоб никто не сомневался, что так и есть. Хотя… была у меня ассоциация- циррозная печень, мне надо было долго искать другую, более приятную.