Парочка "К юбилею"

Альбом пользователя nata33CAT: Парочка К юбилеюАльбом пользователя nata33CAT: Парочка К юбилею Попросили сделать к свадье. Чёрный вдогонку за вот этим businka.org/nata33CAT/2014/10/24/k-yubileyu-pod-zakaz.html плела, к нем ещё серьги, но их снять не успела, уже у хозяйки. Красный попросила дама увидевшая чёрный. Мне не нра честно говоря, ронделям не место в таком браслете, но клиент всегда прав
Хочу поблагодарить автора колье «К юбилею» Ольгу Котельникову за возможность использовать такую замечательную схему! Наверное самое восстребованное колье среди начинающих и не очень начинающих) Спасибо Ольга, низкий земной поклон

12 комментариев

walkiriya
Замечательные браслетики и рондельки красные замечательно сверкать на свету будут, молодец, клиент
nata33CAT
Мне не нравится один момент в красном — из-за ронделей он как-то не хорошо вытягивается в длину, размер браслета два_икса_эль, в обшем и целом не очень…
walkiriya
Хм… а на фото все очень даже гармонично смотрится… Ну. ничего, главное Хозяйке понравился и пусть с удовольствием носится…
nata33CAT
Посмотрим) Я эту даму увижу только в воскресенье, у дитя 39 температура, буду ждать выходных мужа чтоб сходить к ней за мнением.
Вера2014
мне тоже очень понравились эти браслетики! молодец, умничка!!!