С наступающим Днем Победы и с Днем Рожденья, Бусинка (правда с прошедшим)) )!

Друзья, у нас на носу замечательный светлый и радостный праздник — День Великой Победы! От всей души вас с ним и поздравляем!

Конечно, многих очевидцев тех лет уже, к сожалению, нет среди живых, а те из них кто еще живы, вряд ли читают бусинку, но поздравляя друг друга с Днем Победы, мы не даем себе и своим близким забыть подвиг нашего народа!

Кроме того, есть еще один повод для радости: 3 мая исполнилось ровно 3 года нашей Бусинке!  Сайт объединил мастериц и мастеров со всех уголков мира: Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Канада, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, США, Узбекистан, Украина, Чехия, Швеция, Эстония. Друзья, спасибо, что вы с нами, ведь именно вы наполняете сайт и вдыхаете в него жизнь, делаете его интересным и познавательным! Мы всех вас очень и очень любим!

И небольшая ложка дегтя: так как сообщество разрослось (только зарегистрированных пользователей уже более 2000! ), к сожалению, появились и первые мошенники. Будьте внимательны при совместных покупках или покупках товара с рук у незнакомых мастеров. Требуйте трек-код отслеживания посылок, оплату наложенным платежом, обезопасьте себя от мошенничества!

***
И еще хотелось бы сказать, что как и во всяком обществе, у нас случаются и утраты. 17 апреля 2017 года от нас навсегда ушла замечательная мастерица и светлый человек Ольга Проскурникова, которую многие знали как ol_pro . Светлая память нашей бусинке! Очень хочется, чтобы в Книге Памяти было как можно меньше строк…

18 комментариев

Bellissima
С наступающим Праздником!
Жизнь она везде: кто-то приходит, кто-то уходит… Всем желаю самый минимальный минимум потерь.
tanyad58
9 мая. Поздравляем с праздником  Победы картинки смайлики

С праздником!
Светушок
Уважаемые админы! Я с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Бусинки и великим праздником, который нам на днях предстоит отметить.
Нашим бабушкам, дедушкам, прабабушкам и прадедушкам пришлось вынести много. Голод, изнуряющий труд, постоянное ожидание вестей с фронта, бытовая неустроенность. А как пришлось беженцам или людям, подлежащим эвакуации! Вот честно, не уверена, что при аналогичных условиях смогла бы жить. А они жили, трудились, радовались.
Поэтому, искренне поздравляю всех с таким светлым праздником — Днем Победы! И, как бы ни банально это не звучало, желаю всем мира. Пока мы помним историю, пока мы помним последствия войн, мир будет в безопасности.
Stells
Отличное пожелание! Спасибо большое!
strizhi28
Мамочка и папочка Бусинки, вас с Днем Рождения
И конечно всех с Великим праздником, с Днем Победы!!!
Stells
Ласточка, ты как всегда))) Мимимишная наша
Ksaria
Картинки по запросу с днём победы

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!
Stells
Ксюня, с Праздником!
mironirina
Дорогие Бусинки! Поздравляю всех вас с Праздником Великой Победы! Счастья, добра и мирного неба всем!!!
Stells
Самое главное — мирного неба
Пантера
Милые Бусинки! С днём Рождения нашего любимого сайта!

И с праздником Победы!