Орлы

Как и говорила, стараюсь вышивать не больше 1 картины в год. Как-то встретилась с одной вышивальщицей в магазине. Она говорит, что очень много вышивает. Скупает почти все интересные в магазине. Спрашиваю и куда? За шкаф ставлю в рядок. Всех уже одарила, все шарахаются от её вышивок, поэтому приходится ставить за шкаф.
Я так не хочу. Поэтому сразу ограничила себя не более одной в год.
И вот в год орла новая вышивка. Сначала сама попробовала распечатать маленькую схему, т.к. не могла ничего подходящего найти в магазине. Но получилось как-то грубовато. Альбом пользователя ninagri: Орлы
А тут после нового года и подвезли то, что хотелось. Также только схема, подборка бисера моя. Повесила в спальне. Мне нравится её разглядывать. Раньше всегда разглядывали рисунок на ковре. А ковёр висит за спиной. Зато картина перед глазами. Люблю это сочный зелёный! И этих орлов!
Альбом пользователя ninagri: Орлы

16 комментариев

aska
Здорово! Очень атмосферно.   
Фотина
Какой красавец!
Пашина_бабушка
Очень нравится картина!
ninagri
Фаина, спасибо
Delfinka
Бисерная картина- для меня высший пилотаж. Очень красиво!
ninagri
Благодарю! Тоже считаю, что вышивка бисером красочнее и выразительнее. Главное как подобрать бисер. Вот тут уже становится интереснее. Когда готовый набор, то не интересно. Ты просто как мастеровой. А когда сам собираешь, то уже творец!
Delfinka
Это надо такую палитру бисера дома иметь! Или свободный доступ к покупке любого бисера. А у нас тут фиг достанешь то что нужно. Нужно было на колье определенный цвет Миюки, так пришлось за ненормальные деньги выписывать. Это же невероятно, когда за пересылку птлатишь больше чем стоит товар.
ninagri
С 2008 года уже прилично накопилось. Но и поискать тоже пришлось. Слава Богу, хоть не выписывать.
Tamar
Шикарно!
ninagri
Спасибо, Тома