комодик для украшений.

распирает меня, похвастаться. теперь у меня есть такой комодик для моих украшений. НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений.. он правда еще не совсем готов. ручки не могу купить подходящие. 8 выдвижных ящиков, внутри выстелены плюшем, перегородки пока что решила не делать, потом по мере использования может и придумаю что то. вот такой он прибыл ко мне, мой свекор его собирал я оформляла НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. это в процессе НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. а так у него в внутри НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. вот такая у меня обновка. я такая радая, по несколько раз в день открываю, смотрю, красота. Еще для сережек я переделала старую коробку " из под чая" пыталась декупажить НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. а так у нее внутри НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. деревянные перегородки были там изначально, и еще ракурс НЕбисерная лавка чудес: комодик для украшений. вот мои " другие поделки"

13 комментариев

Пашина_бабушка
Замечательный комодик! А в него все украшения поместятся?
VernikTanya
Фаина, добрый день, я надеюсь что все, все таки 8 ящичков 35-45, а вязанные жгуты у меня отдельно, вообще то планировала только для брошей, но и кулоны туда тоже не плохо входят .
Ksaria
Танюш, а на самой верхней фотке слева от комода фотография красивой женщины — это ты?
Поздравляю с комодиком! Чуть-чуть завидую, потому как имеется проблема — где хранить украшения. Но я что-нибудь придумаю
VernikTanya
Ксюша привет! Да это я на той фотке, специально в ретро стиле,. а комодик моя гордость. до него ( а это прям вот неделю назад) у меня все хранилось в мешочках из органзы и в коробках из под разных вещей, в куче можно сказать. а теперь все в один слой, закрыто от пыли и света, легко выбрать, легко демонстрировать.
lenhen67
АААААА, завидую светлой завистью! Поздравляю с такой новой, важной, нужной вещицей!
VernikTanya
Лена благодарю за поздравления. Вещь и правда нужная.
Valentina
Это просто мечта!!! Поздравлю!!!
LarisaLaska
Моя мечта!!! Вам прибавления украшений, а мне такой же!!!
VernikTanya
Спасибо Лариса!
Ольчик
Классный комодик! Поздравляю в приобретением! Завидую белой завистью, мои то украшения лежат в картонной коробке, но уже скоро все в нее не будет помещаться.
walkiriya
Красота какая! И свекр у Вас молодец, и Вы. Достойно и снаружи и внутри
VernikTanya
Люда спасибо!