Морские обитатели

НЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя olgaget: Морские обитателиНЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя olgaget: Морские обитателиНЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя olgaget: Морские обитателиНЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя olgaget: Морские обитателиНЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя olgaget: Морские обитателиНЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя olgaget: Морские обитатели
Ну вот. Еще одно произведение.колье-воротник, проволока связана крючком столбиками с накидом, бусины пластик.

14 комментариев

aurinko_iri
Интересная работа…
И вопрос сразу же. А как эта металлическая сетка на теле… Мне так видится, что летом, под солнышком, она должна очень так нагреваться… нет?
olgaget
Спасибо К телу очень даже приятно, проволока мягонькая, лежит хорошо. На солнышке не загорала, не могу сказать нагревается ли, а по улице ходила и нагрева не ощущала, было вполне комфортно.
tati-ana
прикольно
но наверно надо в «Небисерную лавку»
olgaget
Спасибо. А разве в свой альбом нельзя загружать такие изделия?
tati-ana
в альбом то, что из бисера или хоть с небольшим количеством бисера, все остальное рукоделие в «Небисерную лавку чудес». Вроде такие правила
olgaget
Спасибо. Я озадачивалась таким вопросом и очень внимательно читала правила, но не нашла ответа. Пока пускай побудет, потом удалю.
Пашина_бабушка
Интересная вещь!
olgaget
Спасибо Рада что вам понравилось
Пятница13е
Все бы ничего, но это работа недолговечная — от соприкосновения с кожей проволока быстро начнет окисляться и потемнеет. Имею опыт вязания подобных браслетов. Результат увы, плачевный. Но пока новое — смотрится хорошо.
olgaget
С китайской крашеной проволокой я согласна, она темнеет, приобретает такую винтажность и смотрится совсем не плохо. А браслеты из медной проволоки у меня совсем вид не потеряли, ношу уже несколько лет.
Ksaria
Очень оригинально! И смотрится здорово — как рыбацкая сетка с уловом
Но эту работу всё ж в «небисерную лавку»
olgaget
Спасибо! Но как это сделать я, пока не знаю.
Все получилось. Перенесла.
Последний раз редактировалось
Ksaria
Сверху темы есть кнопка — редактировать) Там надо другой раздел выбрать и сохранить.