Вытворяю понемногу... И не только я)))

Буду немножко хвастаться В этом году пока со свободным временем было никак, от слова совсем, поэтому и рукоделки простенькие, и по количеству негусто. Всякую мелочевку типа коробочек, а также очередные мыльно-шампунные достижения не фотала, а вот тройку новых полотенечек сняла.
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
А вот и та самая единственная вазочка, которая осталась незаконченной перед Новым годом.
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
Пропавшая краска так и не нашлась. Новую купили, но мне захотелось обмазать по верху моделирующей пастой и прилепить на нее другую пасту, с эффектом снега. Кстати, ваза не кривая, это так на фотке получилось Там декупаж только по задней стенке, а через переднюю вот так как-то сфоталось. Иришка-Хулиганка подтвердит, если чо
Начала воплощать план по перековке мечей на орала по утилизации остатков ниток на прихватки и всякую мелочь.
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
Детеныш вчера деликатно намекнул, что у нее куклы без труселей ходят Так что и лоскутки пойдут на утилизацию
Ну и финальная алмазная мозаика.
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
Да и эта, по сути, сверхплановая, потому как выиграла в халяву на Али. Убедилась в правильности своего предубеждения против круглых стразиков. Выкладывать их намного быстрее, чем квадратные. Но вот смотрятся все-таки хуже, да и как шустро может пыль забиться в промежутки между стразами — тоже весьма неприятный момент. В общем, покупала с квадратными — и правильно делала. А пока вообще с этим делом ухожу в бессрочный отпуск, потому как совершенно некуда вешать.
А теперь — не моё. Главный подарок этого дня рождения
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
Натаха наконец-то закончила свою лисичку, которую еще в 2012-м начала. Ох и бесил меня этот хвост… Хоть и не мой, но бесил просто жутко. Даже сама хотела закончить, но она правша, а я левша, и даже если крестики делала, как она, разница была очень сильно заметна. Наконец-то свершилось чудо, выпросила себе такой подарок
Ну и еще вытрясла с нее результат возни с планшетом
НЕбисерная лавка чудес: Вытворяю понемногу... И не только я)))
Продолжаем рукоделить дальше, полет нормальный

29 комментариев

mambush
Какое удовольствие, когда недоделка доделана! А для кукол рекомендую обратить внимание на носки/гольфики: из них очень удачные кукольные одежки получаются.
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо за идею с носками! Такого добра хватает, растет как на дрожжах, постоянно в маленькое куча вещей улетает, и носочки в том числе.
mambush
Вчера вот одежки попались.
Мурлыкающая_Пантера
Вот спасибо! И искать не надо, супер!
mambush
Сама тащусь! Только нет у меня мелких детей
werkyriy
Ух ты!!! Сколько всего!!! В Тигру и в Лисичку влюбилась сразу!!! Прихватки Чудесные!!!
Картина Волшебная!!! Лепота!!!
Пашина_бабушка
Лисичка обалденная и тигрик хорошенький! И круглая мозаика ничем не отличается от квадратной. Я сначала боялась, что пустые места будут видны — но нет, все нормально. А вообще вся мозаика у меня под стеклом, так что пыль не попадает.
Мурлыкающая_Пантера
У меня тоже под стеклом, но оно ж не герметичное Да, это у меня тараканы строем ходят
Dana
Танюш, ваза у тебя волшебная какая-то: одни оптические эффекты, но когда в них разберешься — выглядит чудесно))) мозаики просто супер!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Она по сути простейшая, но эффекты действительно есть
HULIGANKA
Полет у нее нормальный,,, он сверхскоростной! Ибо покоя нет ни на минуту, ни ест, ни спит-шуршит, аки хомяк!!! Молодцы обе!!! Витя свое полотенце припрятал, я пользуюсь, в банке пристроилась кошачьи палочки(кстати, очень красиво и удобно-кот не достанет и сразу вижу, когда заканчиваются!!! Так что подарки твои все в деле, очень нужные и полезные, а уж красивые-само собой! Лису такую попросила подругу посмотреть на выставке, тоже хочу! Тигрик-это маленькая Светка в школе-будет так же послушно сидеть первые три минуты урока!!!
Мурлыкающая_Пантера
Три минуты? Ты хотела сказать, три секунды?
HULIGANKA
Да, кстати, сунь под стекло тигра, я своим кошкам готовые рамки покупала, отлично все и пыль не залезет!
Мурлыкающая_Пантера
Они все под стеклом, но все равно эти пустые места подбешивают… Как и фон незакрытый на волке. так что если еще буду покупать — то исключительно квадратные стразы и исключительно полная выкладка
oksi810
добрый день
мне по игре Шинка подарила картину, с квадратными стразами, красивая и четкая, я ее тоже под стекло сделала. а не давно подарили еще одну с круглыми стразами, она почти в два раза больше а я ее выложила быстрее, и она не такая четкая ,
мне больше с квадратными понравилась.

Лисичка красавица
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
ВОт и у меня то же самое — круглые быстрее выкладывать, но результат лучше с квадратными
Eugenia
какой лисёнок! прелесть! блин, ну когда ты на всё время находишь?!
Мурлыкающая_Пантера
Так лисенка это не я, это Натаха
Eugenia
не, это понятно! дети от тебя «подхватили нотки творчества»))
Мурлыкающая_Пантера
Старшая уже в отказняк пошла, в учебе по уши и ничем разнообразить не хочет. Даже предложила свои кулоны выкинуть, которые раньше делала. Ага, щаз. Еще и предупредила, что руки оторву, если сама выкинуть захочет
Ksaria
А что значит — выиграла в али? И про планшет — не понятно. Подробностей требую
Ваза ОЧЕНЬ понравилась!!! Ну в общем ты как всегда — электровеник. Молодец
Мурлыкающая_Пантера
Ксюш, на Али есть раздел — Халява. Раньше был вверху, где ссылки на Т-mall и прочие «кружочки», сейчас надо чуть вниз пролистать главную страницу. Там можно в день выбрать два любых выставленных товара, оформить заявку и ждать результата розыгрыша. Я уже два раза выиграла, с разницей в полгода. Первый раз — ручку, которая больше 800 руб стоит, Серый аж пищит))) А второй раз эту мозаику. Оплатить надо символические 63 копейки или около того, доставка бесплатная.
А про планшет еще проще — Ната хотела графический планшет. Купили. Вовсю его использует, довольна, как слон. Только вытрясти результат — та еще проблема
Ksaria
О, круто!!! Натаха это нарисовала на планшете? талантливый ребёнок
А на али… пролистала несколько раз туда-сюда страницу… не увидела
Я с компа, если что.
Мурлыкающая_Пантера
Я с компа тоже не нашла. Возможно, это только в мобильной версии, я же обычно с планшета там ползаю.
Tamar
Какие чудесные результаты!  На что ни глянь — просто загляденье! Тигренок прелесть, лисичка замечательная, ваза вообще супер! И остальные нужные и полезные штучки — класс!