avatar
вот если классно, то это  замечательная работа
avatar
спасибо. буду настраиваться. но все равно пока страшновато
avatar
Если знаете Excel то схему можно сделать там.
avatar
Спасибо за информацию. Красиво. В ВК я ее сразу нашла.
Последний раз редактировалось
avatar
симпатично! У этого автора есть такой же жгутик и на 4 бисеринки. Видели?
avatar
красиво  Камушек замечательный. Я слышала и видела изделия с безелью, но сама не делала. Почему то кажется, что «лапки» будут цепляться за одежду.
Последний раз редактировалось
avatar
Да воздастся по делам вашим.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! на сколько петель ваш браслет. Вязание с подъемом или нет?
avatar
Такой же как и здесь — OlgaK
avatar
avatar
Так у меня есть телеграмм. Я через него работаю. Как группа называется?
avatar
Это главное, чтобы ребенку нравился этот вид спорта. Главное чтобы не перегорела.
Теперь о сумочке. Если фермуар, то подкладка не обязательна. Лови для просмотра. Покажи Лизавете, но на всякий случай будь готова к новой борьбе с крестиком
avatar
*KRASOTA Очень красивая брошь
А что, если сделать схему плетения этой красоты. Схему сборки. И устроить конкурс на лучшую Мальву.
Последний раз редактировалось
avatar
 Заказ удался
avatar
Тома, как я хочу вдохнуть этот запах.  Я тебе завидую по белому. У нас тоже есть кустарники с нежным ароматом. Ну, например, жасмин, сирень… Но это магнолия
avatar
Если вы выставляете старую работу, так пишите об этом. Пишите когда сделали, как работали и т.п. Это будет интересно.
avatar
Извините, что встреваю. Почему вы решили, что человек, написавший следующие слова -«работа сделана по МК», является учеником? Здесь многие имеют большой опыт в создании бисерных украшений и многие из них делали свои МК, делали и будут делать работы по чьим-то МК. По вашему они ученики. Так это же очень хорошо. Человек — это единственное существо на земле, которое обучается с первых своих дней до последнего вздоха. И в этом нет ничего зазорного. Я хочу спросить. А других мыслей не было? Например, это мог быть заказ именно по конкретному МК и человек честно об этом написал и не стал присваивать себе чужие лавры. А вы его записали в ученики? Или такое -просто понравилось украшение и оно идеально подходит к такому-то наряду или событию. Зачем изобретать колесо, когда оно уже изобретено. Если человек сделал работу по МК это говорит лишь о том, что этот МК ему очень понравился. И не каждый может повторить работу Мастера, т.к. каждый имеет свой подчерк. И все работы по одному МК будут разными. И еще хочу сказать, что Мастер это не просто опыт, знание, умение и навык. Это в первую очередь понимание того кому хочешь передать свой опыт и своё умение. Если у вас есть чем поделиться с другими и вы считаете, что у вас достаточно для этого опыта и знаний, то создайте свой МК или хотя бы схему плетения лично созданного элемента или украшения.
По моей схеме было сплетено тысячи колье. Мне даже в голову не приходило хоть кого то из мастериц назвать учеником. Я им всем просто благодарна от всего сердца.
Я не знаю правильно ли вы поймете то, что я хочу до вас донести, но ваше высказывание не совсем корректно. Извините, но вы не правы.
avatar
камень на просвет не прозрачный. За ответ большое спасибо
avatar
я очень хочу туда попасть
avatar
Да это действительно так. Первая страница на БИ… как давно это было