PurpleSun
Рейтинг
+5153.00
Карма
1437.20

PurpleSun

Юлия Бушухина

avatar
Эскизов нет, не нарисовала, если ты об этом) Сейчас нет ни минуты на свободное творчество, к сожалению. Но образов возникла масса) Однозначно вернусь к этой подборке чуть позже.
avatar
Спасибо, Наташ)
Тот случай, когда фотографируемый объект шикарно выполняет роль фото реквизита))
avatar
Спасибо, Екатерина)
avatar
Это, конечно, не прототипы или идеи, которые можно переработать и выдать что-то новое, но всё равно похожее на оригинал. Тут скорее на уровне чувств и образов, с которыми ещё надо поработать и выдать потом что-то на 100% своё.
По крайней мере на меня так подействовало)
avatar
Спасибо, Лена)
На Али её тоже очень много. При чем не только разных цветов и ширины, но и содержания) Есть с сеткой, с ажурными краями, с рисунком… Глаза разбегаются)
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо, Светлана)
Да, надо фотографиями постаралась. Хотя эти «розовые облачка» как ни выложи, выходит шикарная композиция))
avatar
Спасибо, Тамара)
avatar
Спасибо, Татьяна)
avatar
Ирина, спасибо)
avatar
Спасибо, Виктория)
Да, девчонкам понравилось. Теперь и дочь себе бантиков требует))
avatar
Надо искать ребят с лазерной резкой. Те, кто делают коробочки из фанеры. Либо, как вариант, спросить в рекламных агентствах. Первые как правило и так доставляют, со вторыми можно воспользоваться курьером.
avatar
Это точно!))
Сейчас у меня от сказки «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» мурашки по коже, особенно если слушать талантливо озвученный радиоспектакль. И «Морозко» тоже жутковат. А в детстве, помню, радовалась, что вредная дочь получила по заслугам))
avatar
У меня дети как раз в том возрасте, когда сказки актуальны. Так что я в теме
avatar
Тогда тем более!))
avatar
Обалдеть!!! Бабушка-волшебница просто!)) У вас семья — просто букет талантов)
avatar
В сказке «Гуси-лебеди» гуси Иванушку похитили и к Бабе-Яге отнесли. И потом гнались за Алёнушкой и Иванушкой, а детей то речка-кисельные берега, то печка русская от них прятали)
avatar
Ну почему же? Можно написать администратору сайта с требованием удалить свою фотографию. Пусть делают свои работы, фотографируют и выставляют. Чем больше людей так будет жаловаться, тем вернее в головах созреет мысль, что не все фотографии, выложенные в интернет, становятся достоянием общественности.
Хотя я сама никогда никому ничего не писала
avatar
Мне непонятно почему хозяева не стали его продавать. Бусинке же нешли новых владельцев. И БИ жил бы дальше. Там инерция была мощнейшая!
avatar
точно! И звёздочки, да)