Схемы c 'цветочками для оплетения яиц

Схемы: Смемы для пасхальных яиц
к уроку Lara_businka
Девочки, вот много мотивов, которые можно использовать для плетения поясочков…
Схемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яицСхемы: Смемы для пасхальных яиц

15 комментариев

Valentina
И еще монохромные

И еще немного цветных

Может кому пригодится…
Золя
Замечательная подборка! Спасибо!
Valentina
Ой, как я рада, что понравилось. Я вот насмотрелась… И маки хочу, очень хочу тюльпаны яркие разные и что-то золотое на темно-синем. Наверное, птичек или какой-то орнамент… Вот глянула, а этот -то листик я и не поместила.Вот он..
Пашина_бабушка
Аж «в зобу дыханье сперло»! Сколько красоты!
Lara_businka
Хи-хи, опять моя гулящая схема )))  Которая с птичками . Она вот для этого яйца рисовалась, может кого вдохновит



Валюш, очень хорошая подборка, спасибо. Добавлю ссылку на тему в свой начальный пост )))
Valentina
Хороши птички!))) А я вот еще хочу оплести, хотя пока только поясок могу. )) Может дальше и не пойдет…
Lara_businka
Всё пойдёт, никакой паники в рядах быть не должно )))
Вера2014
столько красоты, утащила в хотелки!!!
Ella-m
Какое красивушное все!, яйца оплетать вообще не умею, теперь насмотрелась на эту красотень, думаю учится надо.Спасибо!!!
Valentina
Ой, надо учится.Времени бы только на все хватало! Сама схемки смотрела и все хотела. А из этих только маки сделала.Для внучки.
Последний раз редактировалось
Ella-m
Прелесть какое яичко, очень нарядное получилось,обажаю золото на белом, только вот как не возьму бисер под золото, все облезает.Валентина, а, Вы, каким размером яички оплетаете, и если не жалко, может подскажите № золотого бисера.
Valentina
Оплетала чехом 10-й.цветные- 11-й ТОНО.
Я золото не люблю. Больше люблю серебро и бронзу.А золотой у меня один любимый. ))) TR-11-PF557.Нормально держится. А вот как-то взяла Matsuno серебряный и золотой. Уж очень красиво блестел на картинке. Это ужас! Пока плела что-то маленькое — облез до стекла!
Ella-m
Вот, вот, у меня такая же история. Теперь если надо что золотое вставить Китайца пользую, (только не металлик), свихиваю глаза до косости пока калибрую, зато не облезает.Спасибо Вам за разъяснение
Valentina
 А тоховские PF хорошо держатся.
Ella-m
Спасибо!!!!
Последний раз редактировалось