Схемы вязаных чехлов

Фотографии в альбоме «Схемы жгутов», автор ptichkaRonza на Яндекс.Фотках

Схемы вязаных чехлов



Схемы вязаных чехлов

Схемы вязаных чехлов

Схемы вязаных чехлов

Схемы вязаных чехлов

Схемы вязаных чехлов

Схемы вязаных чехлов

Наткнулась на схемы жаккардовой вязки и решила, что для чехлов они тоже неплохо должны подойти
Файлы для программы ЗДЕСЬ

11 комментариев

Ната_ли
Схемы-картинки можно сохранять к себе и открывать в довольно большом размере
Лаерта
Очень нужная штука. Спасибо огромное
Krivoruchka
отличные схемки! Совушки просто покорили
aurinko_iri
Аааааафигительные совушки!!! Спасибо!!!
UralOlga
Классные! Большое спасибо!
Ната_ли
Всем спасибо! Совушки с рисунка для вязки так понравились, что решила непременно надо сделать чехол  Они новогодние, там между ними шишка висит (не ананас) и снег падает
Lizaveta
Замечательные совушки. Сохранила в картинках, но в большом размере вообще не видно число набранных бисеринок. Других способов прочтения нет?
Ната_ли
Если нажать на картинку она откроется в «Яндекс Фотки» там внизу есть три точки нажать на них, открыть оригинал, он большой.
Еще есть файл программы для рисования схем, ссылка после картинок, найдите там «чехол сова» и сохраните к себе. Он открывается или в программе для рисования, или в диктовалке. Программы можно найти ЗДЕСЬ
Lizaveta
Век живи- век учись, дурой умрёшь. теперь есть.чем человеку на пенсии заняться. С бисером работать учусь, фотографировать — учусь, теперь ещё и компьютер.Первая часть вашего совета получилась. Большое спасибо. Во второй части дошла до того, что файл не открывается. Значит, мне надо скачать программку на свой комп? И только на английском? Ещё раз, спасибо.
Ната_ли
Там где-то есть и на русском, я давно уже устанавливала, не помню. Надо сначала открыть программу, потом в ней файл. Не стесняйтесь, я тоже комп и особенно интернет осваивала методом научного тыка и по советам других девочек.