Лариат с кистями "Персик"

Свежеиспеченный, ночью доделала, простенький но кисти делала впервые, поэтому им похвалюсь, а еще новый фон для снимков, бабулины подзоры.

Альбом пользователя strizhi28: Лариат с кистями Персик

Альбом пользователя strizhi28: Лариат с кистями Персик

Альбом пользователя strizhi28: Лариат с кистями Персик

Альбом пользователя strizhi28: Лариат с кистями Персик

строго не судите))) но тапков совсем не боюсь)))

16 комментариев

Stells
и лариат прелестный, и фон классный :-)))А что за бусинки, если не секрет?))
strizhi28
Спасибо, Стелла! Секретов у нас девочек нет)) бусинки брала в местном магазине (вот чесно слово, повезло что стали развивать у нас товары для рукотворчества, в последний раз видела для пробы даже тошку привезли и твин), жемчужные бусины стеклянные, прозрачные пластик, но очень отменного качества, порадовали. И 4 бусинки из запасов кварц клубничный.
Stells
охх, везет вам с магазином=))) У нас в «Ткани» только китайца возят, и сварики по космической цене *где тут хныкающий смайлик?*((

Красивый лариат — теперь бы еще фото на умнице-рукодельнице надо;-))
strizhi28
повезло, сама себе завидую)) конечно инет-покупок никто не отменяет, но когда надо что то срочно или вот как в этом случае по цвету точно подобрать, тогда реальный магазин очень выручает. Кстати (ох уж хвастать так хвастать, у нас есть отличный магазин со свариками, достаточно развернутый ассортимент, цены… ну как во многих инет-магазинах… да еще за минусом доставки))) Мы на своих бальников сварики клеевые берем много, скидку приличную дают, нахвастала))
А лариатик заказной, ох заказчица у меня… заноза, но зато она такой двигатель для меня (благодаря ее приставанию, я таки освоила столбик и узоры), и вещи на нее с легкой рукой делаются, но… цвет мы персиковый подбирали-подбирали, длину вымеряли-вымеряли (и все равно пришлось позже обрезать кусочек)… и кисти подбирали, в сб иду отдавать, снять бы на ней если не заупирается
Stells
Заказчики — они такие)))Зато есть стимул развиваться;-) Если получится — вы энту даму сфотографируйте и нам потом нахвастайте :-)))

Я даже представить не могу, сколько же нужно камушков на бальное платье *хватается за голову*. Зато на паркете это так красиво смотрится))))

В качестве оффтопа: а на танцевальные костюмы для парней стразы тоже нашивают? Ну для латинской программы (или как она правильно называется?)? Или это только девчачьи забавы?
Последний раз редактировалось
strizhi28
на платье надо тонны, но я то счастливчик в этом случае))) у меня мальчики, на рубашку пакета хватает
Stells
да, в этом вам повезло))))) И мальчишки ваши хорошо танцуют (любовалась теми записями, которые вы выкладывали) =)))
strizhi28
Спасибо, спасибо, спасибо!
valy33
Какие тапки !!!???
Прекрасный лариат, вкуснейший цвет… а фото!!! БРАВО!!! фото волшебные!!!
strizhi28
Валя, спасибо огромное!!!
Eugenia
какие красивые фотографии!!! нежный лариат, очень! как пЭрсик!)
strizhi28
Спасибо, Евгения! Нежный цвет (хотя если б не заказчица врядли я сама за такой взялась, не мой цвет)
morkovka
Красииивооо… :)
strizhi28
Спасибо, Алена!
natyy
Красивый лариат!
strizhi28
Наталья, спасибооо!