Кулон "Лесной ангел"

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Лесной ангел
Третий раз пишу одно и то же... Первый раз сама не туда тыцнула и стерла длиннющее описание, второй раз комп глюкнул с тем же результатом Если снова глюкнет — выложу фотки и все, нафиг-нафиг
Финальное из сделанных, но не выложенных украшений, и перестаю засорять каждый день ленту О том, что я попала на Битву, узнала через неделю после окончания приема работ Сперва похандрила. Потом мне это надоело и я нагло постучалась Стивену в личку, а в ожидании ответа начала чуток ковырять большой камушек. Через несколько часов Стивен ответил, пожурил меня малость, типа инфа же в открытом доступе была, чего не смотрела? И выдал: I must have your photos Кто знает английский, тот поймет, почему я подпрыгнула, как ужаленная в то самое место, на котором сидела, и радостно поскакала плести с утроенной энергией. Мust have — это must have, а не «так уж и быть, шли свои фотки, опоздуха несчастная» 
Мелочь в очередной раз прониклась важностью момента и полдня спокойно сама играла и смотрела мультики, отрывалась только чтоб ее покормить или переодеть. Вечером озадачила Серого поиском подходящей подвески, попутно поставив на уши нашу краснодарскую братию. Хотела крылышки, но их не оказалось ни в магазинах, ни у наших бисеринок. Подвесила предусмотрительно купленного Серым в КафеБижу ангелочка. В семь утра кулон был готов, но кое-кто умный в первый раз не взял с собой мемори, потому как кулон планировала подвешивать на шнур Типа и так здоровый рюкзак рукодельного с собой вожу, чего ее туда-сюда катать… Все восемь параллельно продвигаемых рукоделок плюс стратегический запас на время пребывания вдали от сокровищницы. Да, алмазную мозаику тоже с собой таскаю, я та еще бешеная улитка Выручила наша краснодарская бисеринка Настюша, которая взяла мемори с собой на работу, а мы с мелкой дикими кабанчиками прискакали к ней на такси. Через час все было готово, сфотографировано, чуток освоила фотошоп в плане коррекции фона и впендюривания логотипа битвы (Женечка Зовутка , спасибо за ЦУ ), и наконец-то смогла выдохнуть, 18-часовый марафон был успешно окончен
Результат Битвы был не важен от слова вообще. Во-первых, я и так зацепилась в этом году буквально чудом, даже не прыгнув в последний вагон, а с диким матом догнав ушедший неделю назад поезд, и естественно отправила совершенно не то, что планировала сделать. Во-вторых, для меня гораздо важнее возможность полноценно голосовать, а не как «одна из толпы». Ну и в-третьих, каким кайфом было нажимать на кнопочку This is my battle Так что полученное вчера известие о том, что я вылетела, было ожидаемым и совершенно не испортило мне настроения. Да и где бы я фотки на второй тур брала, если кулон давно уже у Иришки HULIGANKA ? Ей он изначально и планировался, только в варианте попроще.
В главной роли — красивущий змеевик от Яна. Второй камушек подарила Ксюша ksesha , вполне может быть что он того же авторства. Камни совершенно чумовые, и выпустить их из лап жаба согласилась бы только для нереально хорошего человека. При всех прошлых попытках пустить их в дело она дико орала и бросалась на амбразуру
По секрету Осваиваю эту новую колею Ну не совсем конечно новую, просто расширенная версия моих уже в печенках сидящих клонов. Но все-таки версия и все-таки расширенная Сейчас клепаю еще один, по мотивам, пока нравится, что получается
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Лесной ангел
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Лесной ангел
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Лесной ангел
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Лесной ангел
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Лесной ангел

62 комментария

Tamar
Супер кулон! Понравился, просто нет слов как!   Все в нем и при нем!
Последний раз редактировалось
aurinko_iri
Как говорят, — махни рукой на уходящий поезд, есть еще яхты и самолеты )))

Вот ты самолетом и запрыгнула в битву )))

Поздравляю с участием от всей души!
И то, что такая работа подарена супер человечищу — нашей Хулиганке — то вот тоже радувает ))).
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Скорее даже на космическом корабле догнала Спасибо!
Okinawa
Таня, очень здорово!!! Вот люблю, чтоб колье были небольшими, а кулоны наоборот!))Сама недавно сделала многоступенчатый кулон, но фотографии в фотоаппарате, а комп сломан, а с мобильника грузить не хочу, качество не то)))
Мурлыкающая_Пантера
Вот и я в последнее время подсела на крупные кулоны
irisa2005
Кулон обалденный! Хочется взять в руки и не выпускать)
HULIGANKA
моя прелессссть! Выгуливается и на работу--очень всем понравился, и -народ шеи сворачивает!, Очень удобный, легкий, красивый и с моими любимыми камешками!!! Танюшик-чмок 10000 раз!!!


изучаем наш новый спутник
Мурлыкающая_Пантера
Обалдеть как он тебе идёт Ура! Спасибо за фотки
Ksaria
Даа, кулон точно делался для хозяйки!!! Как родилась в нём
Пашина_бабушка
До чего название подходит! И на хозяйке смотрится бесподобно!
Golubeva
Танюш, почёт и уважуха ))))) За смелость, за то что вопреки всем и всему)))))) За твою безбашенные упёртость, которая привела тебя на Битву ))))) Ты герой ))))
Мурлыкающая_Пантера
Вот упертости у меня точно на пятерых хватит. Ослы завидуют и нервно курят бамбук Временами это приводит к не самым лучшим результатам, ну а в данной ситуации как раз помогло
Delfinka
Оо! Кааак он мне понравился, этот Летучий голландец! Таня, ты просто герой скоростной!!! Отменная работа! Обожаю змеевички. Тоже жабка не пускает в дело от настоящей жадности)))
mambush
Как здорово в декольте вписалось, как тут и было Красивущий кулон!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибки! С Ирочкой знакома лично, много раз встречались, и постаралась так рассчитать длину и компоновку, чтобы было удобно носить. Рада, что угадала
Светушок
Танечка, замечательная работа!  И Вы в выигрыше по всем статьям: идеальный подарок Ирине и полноценный участник Битвы!
Танюш, если не секрет, подскажите номера оплетки. Я оплетку змеевика раньше видела в шоколадно-бронзовых тонах. Цвета, что использовали Вы, заставили по-другому взглянуть на змеевик.
Мурлыкающая_Пантера
Светочка, спасибо за теплые слова! В оплетке мои любимцы Toho 46F и 989F, на стяжке и в бахроме 122 и 940.
Светушок
Танюша, спасибо, взяла на заметку
anela
Шикааааааааааааарный, хозяйке очень идет
Зовутка
Кстати, я заметила, что многие на битве ляпают логотип на белом квадратике  не умеют прозрачно делать
Мурлыкающая_Пантера
Может, не считают нужным на подобных мелочах заморачиваться
Разалия
Очень красивый кулон.К змеевикам у меня особая любовьА тут все просто, изящно и, что мне нравится, носибельно. На Ирине кулон шикарно смотрится. Желаю удачи в в следующей битве. Это была проба пера.
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Это скорее даже было вступлением в ряды полноценных голосователей
Lubov
Танечка, мне очень понравился кулончик
Пантера
Вааауу. красивущий!     ЦветА неожиданные для змеевика. но кАк камень при них светится!    Можно слямзить идею  , а то лежат парочка, боюсь испортить
Мурлыкающая_Пантера
Конечно можно Рада, что нравится
Dana
Танюша, в очередной раз молодец! главное — всех своих целей достигла потихоньку учусь у тебя той самой упертости, которой мне не хватает от слова «совсем», а качество-то нужно и полезное))))
Мурлыкающая_Пантера
Анечка, забирай хоть половину, у меня её.… ф
aliana
ЗдОрово!
А я вижу космический кулон . Тут и комета, и вид в иллюминаторе космического корабля, и далекое солнце другой галактики. Красота!
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Шикарные ассоциации, спасибо!
Marusa
Танюш, кулон похож на тебя. Как комета, за хвост которой уцепился ангел. Особенно крылышки меня на это сравнение наводят. Классный!
Nataлья
И правда ангелВылетел и поселился на Бусинке
Dashulya
Красивый ангел! Никогда бы не решилась на Битву, там такие шикарные украшения блистают! Но я вижу здесь рыбку, два плавника по краям круглой головы и длинный хвостик)))
Мурлыкающая_Пантера
А у меня попасть туда было просто идеей-фикс
ЗеленыйЛизард
Мама — молодец, но главный респект — дочке! Сознательная детка, дала маме поработать!
Мурлыкающая_Пантера
Причем уже не первый раз. Если серьезный аврал, неважно по работе или рукодельный, детеныш просто преображается, даже спит намного дольше, чем обычно.
Ksaria
Танюха, ты герой!!! И кулон супер-пупер получился
Мурлыкающая_Пантера
Старалась Вообще не люблю раскисать, а тут еще девочки так мощно поддержали...
natyy
Красота! Крылышки взгляд притягивают))