Кулон "Ящерка"

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ящерка
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ящерка
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулон Ящерка
Ну вот и он, обещанный кулон с ящеркой Когда она не сошлась характером с предыдущим кулоном, даже мысли не было возвращать ее обратно в ящичек. Но зато появилась мысль сплести риволюшую штуковину, повторяющую ее изгибы, чтоб не повторять прошлую ошибку подружить симметрию с асимметрией. Цвета предполагались более яркие, но ящерка настояла на этих, два сварика и маленький китайчик. Ящерка кем-то подарена, но давно, еще в те времена, когда я надеялась на свою память и не подписывала подарки. Если кто вспомнит свою питомицу — спасибо еще раз!

26 комментариев

Пашина_бабушка
Ага, вот и ящерка нашлась! Здесь ей точно лучше!
lararybka
Супер! Ящерки тоже любят блестяшки...
tati-ana
здорово придумала про изгибы!
werkyriy
Танюш, Чудесный кулон!!! Лепота!!!
Tamar
Замечательный кулон! Идеально уравновешенный!
LanaGor
Очень красивый кулон, такой нарядный и… неформальный  А ящерка керамическая или деревянная? Такая милая, на самом деле… чем больше разглядываешь (и гладишь, наверное), тем будто все роднее…
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Очень похоже, что ящерка костяная. Точно не керамика и не пластмасса. Не исключаю и дерево, но в таком случае его роскошно отполировали, волокон не видать.
HULIGANKA
Здорово! Эка она кровожадная, зараза, так и хочет камешки слопать!!!
Мурлыкающая_Пантера
Она просто проверяет, не подсунули ли акрил
irisa2005
Вот тут ящерке и нашлось место! Бесподобный кулон!
Последний раз редактировалось
Savishka
Не обижайтесь, но мне кажется, что ящерка сюда совсем не вписывается, тем более подвешенная на такой толстой проволоке. Кулон совршенно самодостаточен, красив и изящен без нее, а ящерку бы в вышивку куда, в браслет, например, кольешку с камнями, не?))
Мурлыкающая_Пантера
Я вообще не обидчивая, а уж на конструктивную критику и подавно обижаться грех Проволока такая с ней в комплекте была, заменить на более тонкую побоялась, чтоб не отваливалась. Эта держит очень надежно. А оставить ее здесь или куда-нибудь приспособить, будет решать ее хозяюшка Лиза, у которой этот кулончик поселился