Визитка своими руками

Хочу поделиться секретным местом, где я заказываю свою полиграфию, в частности визитки, и выходит это недорого и очень качественно. Увы, за рекламу мне не платят, а жаль)).
Но свои визитки я дважды уже заказывала здесь и очень довольна качеством.
В первый раз это была печать готового макета, который я заказывала через стороннего дизайнера на ЯМ. Тоже вышло очень неплохо, но время идет, стиль меняется, данные устаревают, визитки заканчиваются в конце концов). И, придя к ним снова, я обнаружила, что теперь у фирмы есть конструктор визиток и я могу сделать свой проект самостоятельно (и под свою ответственность, конечно, что написал, то и получишь).
Всё предельно просто и интуитивно понятно. Можно выбрать из множества шрифтов и раскладок, загрузить свой фон, выбрать 1 или 2 сторонний вариант, а если ничего сверх сложного не нужно и устроит шаблон — есть масса готовых вариантов макетов.
Вот что вышло у меня. Подозреваю, что профессиональные дизайнеры будут в шоке, но я сама очень довольна результатом. Снимок ночной и под лампой, в жизни цвета много более нежные и акварельные. Визитка яркая, сочная и нежная, есть надежда, что заинтересует и не сразу будет выброшена по возвращении домой, ну а нам того и надо).

Полезные советы: Визитка своими руками

9 комментариев

Зовутка
Какая цена за 300 штук?
Nikoletta
Трёхсот нет, есть 200 и 500, 484 р. и 611 р. соответственно. Я беру сразу по 2000 минимум, ведь чем больше тираж, тем дешевле, ну и чтобы был запас, это будет 1118.
Зовутка
Да, это очень дешево.
Nikoletta
Причем доставка у нас по городу (СПб) — вообще смешные деньги стоит, 100 руб. Нигде такого больше нет, ни в каком магазине.
Зовутка
Ну, я не в СПБ, но свои визитки делала 300 шт около тыщи
Nikoletta
Охотно верю! Я много где искала, пока не нашла эту компанию. Причем, за последние 7-8 лет у них цены почти не выросли. Последний тираж делала около пары месяцев назад, так что информация свежая).
PurpleSun
Цена сильно зависит от бумаги.
Я у нас здесь отдавала 4р/шт, но за двухсторонние и на велюровой бумаге.
Зовутка
У меня обычная бумага, я делаю здесь, они этажом ниже, прям подо мной сидят )))
PurpleSun
Для обычной бумаги дорого(