Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Замечательная идея. И думаю, что обидевшийся серьёзно человек не должен писать анонимно. Просто должен выбирать слова и стараться чётче формулировать. Это, правда, трудно бывает.
А это первая вышивка!!! У меня первая так вообще не получилась — я её почти уже готовую разрезала в итоге. А вторая — как твоя первая. Главное ты видишь свои недочёты и в следующий раз уже будешь работать над этими моментами.
Я так до сих пор считаю, что делаю идеальные вещи. А потом через некоторое время гляжу на них и не пониммаю — то ли ржать, то ли рыдать
Ксюша, мне тоже нравиться!) Сам браслет, камни, цвет… А вот качество выполнения Успокаиваю себя тем, что следующие будут лучше… надеюсь. А этот пусть таким живёт. Мучить его снова больше не могу… не выдержит он этого
Я даже желание загадала.
Я так до сих пор считаю, что делаю идеальные вещи. А потом через некоторое время гляжу на них и не пониммаю — то ли ржать, то ли рыдать