О магазине

О компании Мы создаём броши из современных и старинных пуговиц в стилистике старинных орденов. Каждая брошь создаётся в комплекте с бархатным мешочком на фирменном подкладе с подвеской в виде короны в цветах самой броши.

Идею брошей из пуговиц придумала в 2009 году Кира Кононович, к 2013 году окончательно сформировались и концепция брошей, и технология, по которой сейчас шьются все броши BoChicca. За прошедшие годы технологию усовершенствовала вся нынешняя команда BoChicca (7 мастеров), добавив новые элементы, формы и типы брошей. Мы создаём броши, броши-подвески, шатлены и комплекты из 2-3 брошей, туфельные броши и броши-запонки.

Наши броши носят женщины состоявшиеся, нацеленные на самореализацию и чёткое понимание себя, своих желаний и целей в жизни. Женщины, что принадлежат к интеллектуальной элите и современной аристократии нашего общества. Они часто путешествует по старым городам и историческим местам, что трогают душу и дают пищу уму и сердцу. Одежда и украшения для них — способ рассказать миру о себе, своей индивидуальности и уникальности. Именно поэтому мы всегда стремимся создавать броши в одном экземпляре, делать их разными — достойными восхитительно нестандартных женщин, которые их любят и носят.
Деятельность: украшения, броши, jewelry, брошь-орден
Штат сотрудников: 2-10 человек
Дата регистрации: 8 мая 2019
Админ магазина: avatar bochicca
Руководство: Кира Кононович
создатель бренда

Контакты

Сайт: bochicca.com
Телефоны: +7-906-205-33-22
Контактное лицо: Кира Кононович
Дополнительная информация: +WhatsApp
Местоположение: Россия, Великий Новгород (Новгород)

Фотографии (1 изображение)